Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
НаписалLD_MoD
Сегодня в 11:00:18
Привет! Помните мой эксперимент с AI-музыкой?
Я выкупил права, перезаписал (перепромтил), ремастернул и выпустил альбом под новым названием.
Будет интересно послушать мнение.
https://music.youtube.com/playlis
t?list=OLAK5uy_nDSoNjSvFfOalslwRF
tjX21GPBpbopIl

E
Написалvermilion82
6 марта 2024
MediaFire, JottaCloud, pCloud, Mega
Написалvermilion82
6 марта 2024
транс и дропми на 14 дней только
Написалvermilion82
6 марта 2024
Димон, вот еще файлообменники, вроде нормальные
Написалvermilion82
6 марта 2024
Драсьти всем
Написалvermilion82
5 марта 2024
Iwillrun, если ты зарегаешься, то до года, по-моему. Так - 2 месяца
НаписалIwillrun
5 марта 2024
Цитата: vermilion82
RuFilesFM


Там какой-то смешной срок хранения файла, не?
Написалvermilion82
5 марта 2024
Iwillrun, RuFilesFM
НаписалAlexVeselin
5 марта 2024
Не вижу проблем зарегаться, Мейл достаточно надёжен.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
странно что не у всех есть Мейл.


ничего странного, некоторые не в снг живут, и даже в снг не все пользуются
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Видимо я скачиваю в нужное время с Кракена)
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Iwillrun,
да, раньше и у меня требовал, ну я хз, странно что не у всех есть Мейл.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
Кракен вроде получше сейчас работает чем раньше, но бывают казусы(редко)


Не, работает как пи*дец. Один файл скачивает махом, следующий ни в какую
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
Вообще мне нравится Мейл, просто он у меня всегда открыт и регистрацию не требует.


Ну он у многих есть, но от некоторых людей недавно стал слышать, что требует зайти в акк для скачивания. Не у всех он есть
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Кракен вроде получше сейчас работает чем раньше, но бывают казусы(редко), я качаю почти без мата chertik
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Вообще мне нравится Мейл, просто он у меня всегда открыт и регистрацию не требует.
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Iwillrun,
udrop.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Кто какие файлообменники знает адекватные? Мейл походу теперь регистрацию для скачивания требует. Кракенфайлс - работает как говно и не вариант
НаписалIwillrun
15 февраля 2024
!!! Поднажимаем, доголосовываем, надо дотянуть до крепкой тридцаточки hair
НаписалAlterGround
10 февраля 2024
Straight Thru - Reflections [EP] (2006)

у кого-нибудь остался?
НаписалIwillrun
10 февраля 2024
Народ, с такой низкой активностью в голосовании, смысла считать эти смешные баллы не будет. Надо хотя бы до 30 фулл комментов добить, чтобы хоть какое-то соревнование и распределение по местам было, а пока что это не голосование, а просто перепись, кто что послушал за год
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
AlexVeselin, на некоммерческих площадках вообще нет смысла запариваться, отсюда и проблемы с активностью
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Iwillrun,
за счет владельца сайта)
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
Цитата: AlexVeselin
Тогда нужно самому активному пользователю выдавать конфеты по итогам месяца и года


За чей счет?)
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Тогда нужно самому активному пользователю выдавать конфеты по итогам месяца и года chertik
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Анкета пользователя, с определенным набором данных, по типу как на Альтерпортале.
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
AlexVeselin, пользователей судя по просмотрам и скачиваниям, куда больше, чем тех, кто оставляет комментарии. Но активных - мало, тут и опросы не нужны. Каждый второй вон прямо говорит, что даже не особо что-то новое слушает. Люди есть, активности нет
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Iwillrun,
у меня предложение, сделать перекличку, чтобы узнать сколько реально пользователей на сайте, это не относится к голосованию.
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
Да, тухло, в прошлом году почти 40 человек проголосовало. Такими темпами смысл в затее отпадет через год
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Ребята, активнее голосуем за Альбом года, ну до 30 голосов хотя бы добить.
НаписалAlexVeselin
3 февраля 2024
Limon,
удалось прослушать 854 альбома и ЕР за 2023, фактически за 6 месяцев, остальное время был занят работой, семьей, не до музыки было, удивляюсь как это получилось, рекорд прослушивания, поэтому проблем с выбором Топа не было, первые 12 строчек Топа с оценкой 10.
НаписалLimon
29 января 2024
Даже 10 альбомов на топ набрать еле получается) Зато можно подглядеть у других годные релизы
НаписалLimon
29 января 2024
Лет 15 назад по 2 альбома в день слушал, а сейчас в лучшем случае 10 за месяц. Потоковые сервисы сильно расхолаживают
НаписалLD_MoD
19 января 2024
Раз в два месяца слушаю новое, обычно полдня уходит.
С каждым годом все сложнее становится слушать новое)
Написалdrozd
14 января 2024
... проверяю и слушаю, но не всё только с интересными тегами и отзывами]
НаписалПальмик
13 января 2024
drozd, а ты именно проверяешь, вышло что-то новое или прям слушать ещё успеваешь?
Написалdrozd
13 января 2024
... я по привычке каждый 1-2 дня]
НаписалПальмик
12 января 2024
Ребята, а кто как часто вообще новые релизы чекает? С какой периодичностью?
Написалdrozd
11 января 2024
Iwillrun,
... может ты и прав, жизнь поменялась, сейчас тупо на новое нету времени]
НаписалIwillrun
11 января 2024
AlexVeselin, подумаю

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Март 2024 (46)
Февраль 2024 (43)
Январь 2024 (31)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (47)
Октябрь 2023 (40)
Новости: --- Добавлен раздел Industrial ---
--- Добавлен раздел Industrial ---

Всем Доброго времени суток, Друзья!
Подумали мы немного, посовещались и решили выделить этот раздел отдельным тегом.
Это намного облегчает сортировку вкусовых предпочтений всем нам, таково Наше мнение. Согласны ли Вы?

справочно: тегаем теперь так, когда основной индастриал: музыка, ctrl+industrial

girl
  • 85
 (голосов: 2)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 11 февраля 2016  Комментов: 38  Просмотров: 2246  vermilion82 Вернуться

#1 от: Vanilla_Boy (Свои) 29 января 2016 21:43
Регистрация: 1.09.2013 ICQ: -- Публикаций: 2 Комментариев: 309
EBM/Industrial туда можно будет лить?

#2 от: vermilion82 (Админ) 29 января 2016 21:44
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3452
EBM нет

#3 от: Iwillrun (Админ) 29 января 2016 22:19
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 2388 Комментариев: 9157
Ко всем последним индастриал-публикациям demon88, до которых я успел дотянуться, уже приписан соответствующий тег wink

--------------------


#4 от: AlterGround  (Журналист) 29 января 2016 22:27
Регистрация: 12.05.2015 ICQ: -- Публикаций: 252 Комментариев: 461
Согласны ли Вы?

да, если на главную не будет выводиться

#5 от: rock07rus (Свои) 29 января 2016 22:39
Регистрация: 17.02.2012 ICQ: 495021717 Публикаций: 5 Комментариев: 1358
а почему именно индастриал?)

#6 от: drozd (Админ) 29 января 2016 23:19
Регистрация: 29.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 1037 Комментариев: 3866
... 50/50]

--------------------


#7 от: verdict (V.I.P.-Пользователь) 29 января 2016 23:23
Регистрация: 13.06.2008 ICQ: -- Публикаций: 208 Комментариев: 1393
Цитата: rock07rus
а почему именно индастриал?)
Присоединяюсь к вопросу. Опять же был бы смысл ebm/darkwave/synthpop туда кидать, а раз по-прежнему мораторий на эти стили, то практической пользы от этого не ахти dntknw

#8 от: Vanilla_Boy (Свои) 30 января 2016 00:10
Регистрация: 1.09.2013 ICQ: -- Публикаций: 2 Комментариев: 309
Да, действительно, если на главную попадать не будет, почему тогда всякие EBM и Futurepop нельзя будет заливать? Кому надо, тот сам за этими стилями в раздел залезет, кто их не слушает - пройдёт стороной..

#9 от: free9man (Свои) 30 января 2016 00:17
Регистрация: 28.06.2011 ICQ: -- Публикаций: 33 Комментариев: 693
Цитата: vermilion82
EBM нет

глупость какая-то. почитал бы и это тоже.

#10 от: swR (V.I.P.-Пользователь) 30 января 2016 01:11
Регистрация: 20.06.2009 ICQ: 488873204 Публикаций: 51 Комментариев: 2317
Цитата: vermilion82
EBM нет

пффффффффффффффф

--------------------


#11 от: Iwillrun (Админ) 30 января 2016 08:41
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 2388 Комментариев: 9157
Цитата: verdict
ebm/darkwave/synthpop


В этих стилях, в принципе, плохого ничего не вижу. Учитывая, что лить всё равно будут немногие и немного.
Голосовалку справа замутите лучше, продуктивнее будет.

--------------------


#12 от: Riddler (Read Only (РО)) 30 января 2016 10:05
Регистрация: 21.08.2014 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 116
Абсолютно против.
Сегодня стало почему-то модно называть красивым словом industrial все дерьмо подряд - от Rammstein до Skillet. Тем более, какой смысл добавлять раздел Industrial, если запрещено лить EBM, noise, darkwave или synthpop? Тут два варианта - а) админы не знают толком, что такое industrial; и б) админы знают, что это, но велико желание вызвать холивары в сабжах.

#13 от: vermilion82 (Админ) 30 января 2016 10:47
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3452
Цитата: rock07rus
а почему именно индастриал?

Цитата: verdict
присоединяюсь к вопросу

1.Давно уже с Демоном обжевываем, такскзть, этот вопрос. Слишком индастриал вываливается из привычных у нас публикаций боком. Немного его льют, но льют. Ценителей тоже немного, но они есть и они НАШИ альтерсайдовцы. Не вижу ничего плохого в том, что эта немногочисленная у нас ветка музыки, для жаждущих будет выведена отдельным блоком.

2. free9man, Юра, не надо считать окружающих тебя людей идиотами, я знаю что такое индастриал, и знаю что я делаю. Тем более, все что я делаю - делаю для Нашего любимого сайда.

3. Riddler, не о каких холиварах речь не идет. Заметь, оказывается тут есть желающие узаконить некоторые запрещенные стили. Почему бы действительно не проэксперементировать с этим?? тем более тег-раздел индастриал, присваиваемый при оформлении новости, НЕ БУДЕТ влиять на текущий топ новостей сайта (справа вверху)

4. Опять же, не хочется превращать сайд в салат, это мерзко... поэтому новость закреплена на главной, чтоб увидеть ВСЕ ВАШИ "ЗА" и "ПРОТИВ", так что нехер пиздеть, лучше помогите общим ОБЪЕКТИВНЫМ мнением найти истину. Для Вас же, пилять, стараемся, не только для себя

5. И да, сейчас добавлю голосовалку, Дима прав

#14 от: Iwillrun (Админ) 30 января 2016 11:25
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 2388 Комментариев: 9157
Цитата: Riddler
админы знают, что это, но велико желание вызвать холивары в сабжах


Которые на тему индастриала обычно только ты и устраиваешь, кстать.

--------------------


#15 от: Riddler (Read Only (РО)) 30 января 2016 11:44
Регистрация: 21.08.2014 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 116
Цитата: Iwillrun
Которые на тему индастриала обычно только ты и устраиваешь, кстать.

Люблю справедливость, знаешь ли...
Цитата: vermilion82
еть, оказывается тут есть желающие узаконить некоторые запрещенные стили. Почему бы действительно не проэксперементировать с этим??

Ну ок. Вот, допустим, решили этот вопрос положительно. Какой сабж будет с тэгом "индастриал"? Умпхи и Рамштайны?

#16 от: free9man (Свои) 30 января 2016 15:52
Регистрация: 28.06.2011 ICQ: -- Публикаций: 33 Комментариев: 693
Цитата: vermilion82
я знаю что такое индастриал, и знаю что я делаю. Тем более, все что я делаю - делаю для Нашего любимого сайда.

если бы ты знал, что такое индастриал, то не стал бы запрещать лить EBM в раздел Industrial.

п.с. даже опрос показывает, что, запрещая EBM, ты бля чертовски неправ. Так хули ты вечно на мои замечания по делу как-то неадекватно на них реагируешь? Нормально общались же.

#17 от: vermilion82 (Админ) 30 января 2016 16:30
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3452
free9man, я адекватно на все реагирую. Это у тебя на все вопросы только хули и провокации какие-то, цепляние к словам. ЕБМ просто вообще запрещенный тег. Раздел добавлен, первый шаг сделан. Теперь, если ты не заметил, решаем насколько он будет всеобъемлющим этот раздел, опросник вон висит справа
Цитата: free9man
Нормально общались же.

вроде нормально и общаемся, Юра. Истина в споре рождается, да. Только споришь ты как-то обидно

#18 от: free9man (Свои) 30 января 2016 16:37
Регистрация: 28.06.2011 ICQ: -- Публикаций: 33 Комментариев: 693
Цитата: vermilion82
Истина в споре рождается, да. Только споришь ты как-то обидно

что именно обидно? что по всем общепринятым канонам EBM относится к индастриалу?
Это всё равно что обижаться на то что на альтернативный ресурс кто то льёт альт метал.

#19 от: vermilion82 (Админ) 30 января 2016 16:44
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3452
free9man, Обидна грубость, с которой ты хочешь донести свою мысль, как будто все, окружающие тебя, твои враги. Посмотри вокруг, так ли это?
Цитата: free9man
что по всем общепринятым канонам EBM относится к индастриалу

а мы хотим выжимку сделать из всех общепринятых канонов, опять ты ничего не понял, просто занимаешься тегоебством, предъявляешь в пример аксиомы с википедии... я тоже умею пользоваться интернетом и спрашивать у википедии. НАША ЦЕЛЬ - удобные НАМ, АЛЬТЕРСАЙДОВЦАМ, правила и стили. ДЛЯ ЭТОГО ТЕМА И ЗАКРЕПЛЕНА

#20 от: free9man (Свои) 30 января 2016 16:52
Регистрация: 28.06.2011 ICQ: -- Публикаций: 33 Комментариев: 693
Цитата: vermilion82
все, окружающие тебя, твои враги

Неужели все пытаются мне доказать, что EBM не должен находиться в разделе индастриал?
Как по мне, противником EBM-a являешься только ты, а моё мнение по этому поводу, видишь ли, судя по результатам опроса, поддерживается и альтерсайдовцами, которые в данном случае не разделяют твоего мнения.

единичка в поле Я против этого - не твой ли голос случаем? mouth

#21 от: vermilion82 (Админ) 30 января 2016 16:57
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3452
Цитата: free9man
единичка в поле Я против этого - не твой ли голос случаем?

мой, да.
Опросник тоже мой, как в нем сейчас все происходит, показывает, что мой голос недостаточный противовес. Если так и будет, если все будут за ебм и все вытекающее, значит так тому и быть.
А ты, Юра, как подумал? что мне пох на всех танцую как хочу? ---неееее, у нас так не делается

#22 от: demon88 (Журналист) 30 января 2016 17:29
Регистрация: 21.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 1191 Комментариев: 973
А где сам раздел то? mouth
Без
Synthpop / Aggrotech / EBM / Dark Electro / Futurepop

Существование раздела бессмысленно death

--------------------


#23 от: Riddler (Read Only (РО)) 30 января 2016 17:47
Регистрация: 21.08.2014 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 116
Что там с моим вопросом, админ?

#24 от: free9man (Свои) 30 января 2016 18:00
Регистрация: 28.06.2011 ICQ: -- Публикаций: 33 Комментариев: 693
Цитата: vermilion82
А ты, Юра, как подумал? что мне пох на всех танцую как хочу? ---неееее, у нас так не делается

я подумал, что глупо создавать раздел Industrial и запрещать лить туда EBM.
читай сообщения 9 и 16.

#25 от: Aikona (Редакция) 30 января 2016 18:20
Регистрация: 26.04.2012 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 904
люблю группу Arcana.. она имеет направление darkambient & darkwave (он имеет частично отношение к industrial вроде как) если раздел уже есть, то хотелось бы услышать по больше групп с таким уклоном музыки.. если речь идет за расширение раздела то я за..

--------------------


#26 от: rock07rus (Свои) 30 января 2016 20:09
Регистрация: 17.02.2012 ICQ: 495021717 Публикаций: 5 Комментариев: 1358
ну вот опять срач)) не из чего))мне вообще кажется что лучше индастриал отдельно а всякие ebm//darkwave //darkambient//synthpop//так как последние в них элекронная музыка преобладает..а гитара уходит на задний план..а так конечно если отношение имеет к индастриалу..о почему не запихнуть это все в эту тему раз уже она создается..но с другой стороны и в этой теме будет каша)..так как опять же еже ebm //darkwave//их же не просто так назвали..они та отличаются от индастриала как акогого..так что тут думаю не надо пихать опять лабуду вместе(это будет почти тоже самое что создать тему с нюхой и закидывать туда все группы где будет она проскакивать..каша же будет на мой взгляд)так что free9man..vermilion82 дело говорит..я проголосовал...но по мне так немного бессмысленно создавать отдельно тему..и скидывать туда то что и так есть..но решать вам админы)) мне все равно)) мне от эого не холодно и не жарко)..если считаете то так лучше будет для когото то валяйте))

#27 от: Iwillrun (Админ) 30 января 2016 21:02
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 2388 Комментариев: 9157
Цитата: demon88
А где сам раздел то?


Добавлен-то вроде не раздел как пункт меню на сайте, а только отдельный тег "industrial". Я, если честно, сам не особо понял, что подразумевается под "разделом".

--------------------


#28 от: Riddler (Read Only (РО)) 30 января 2016 21:21
Регистрация: 21.08.2014 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 116
Цитата: rock07rus
так как последние в них элекронная музыка преобладает..а гитара уходит на задний план

Я тебя удивлю, но индастриал - это жанр ЭЛЕКТРОННОЙ музыки, в котором гейтарки являются рудиментом и необязательным атрибутом.

#29 от: vermilion82 (Админ) 31 января 2016 09:05
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3452
Цитата: Iwillrun
Добавлен-то вроде не раздел как пункт меню на сайте, а только отдельный тег "industrial". Я, если честно, сам не особо понял, что подразумевается под "разделом".

Пока только тег добавлен, по результатам опроса и этой закрепленной темы мы либо выводим полноценным-отдельным разделом (слева на главной, где все разделы), со всеми вытекающими: т е + ебм, синтипоп, дарквэйв...., либо упраздняем все наработки. Тут дело за Мнениями наших пользователей.
Добавленный тег подразумевает начало инноваций...
ЗЫ как-то так
Цитата: Riddler
Ну ок. Вот, допустим, решили этот вопрос положительно. Какой сабж будет с тэгом "индастриал"? Умпхи и Рамштайны?

нет, не умпхи с раммштайнами, а полноценный раздел.

#30 от: Riddler (Read Only (РО)) 31 января 2016 09:26
Регистрация: 21.08.2014 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 116
Цитата: vermilion82
нет, не умпхи с раммштайнами, а полноценный раздел.

Ну ок, вопросов нет, допустим так. Но тогда объясните мне, зачем для ЦА этого сайта постить экспериментальную электронику типа СПК или Новостроек, если им интересна только альтернатика типа Линкин Парк и Дронинг Пул? К тому же, возвращаясь к товарищам по дискуссии, отдельно существование тэга industrial бессмысленно без дарк-эмбиента и аггротеха, например. Ну допустим, что синтипоп и дарквейв еще можно как-то отделить от него, но не дарк-эмбиент же!

#31 от: vermilion82 (Админ) 31 января 2016 09:46
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3452
Riddler, бля извини конечно, но вас всех что... прикалывет одним и тем же вопросом задрачивать??? я что, Ванга, знать как оно будет??? на каком мне еще языке сказать, что эта болталка закреплена для того, чтобы ВЫ САМИ НАПИСАЛИ, КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ РАЗДЕЛ ИНДАСТРИАЛ НА САЙДЕ, ИЛИ НЕ ВИДЕТЬ ЕГО ВООБЩЕ (для ускорения мысли, я добавил тег при оформлении новостей, ПРОСТО ТЕГ ПОКА, ничего более). Пишите свои пожелания, а не тролльте меня всякой х*йней, где, как, когда, кто... что за детский сад, бля Написал свое мнение, почитал остальные мнения, жди результатов.
ЗЫ без обид, просто достали одно и тоже по триста раз спрашивать

Цитата: demon88
Synthpop / Aggrotech / EBM / Dark Electro / Futurepop
по результатам голосовалки и этой болтологии вероятно в таком виде и появится в течение недели в меню навигации слева

#32 от: rock07rus (Свои) 31 января 2016 11:57
Регистрация: 17.02.2012 ICQ: 495021717 Публикаций: 5 Комментариев: 1358
vermilion82,
решил сделать добро на свою голову mouth

#33 от: vermilion82 (Админ) 31 января 2016 12:02
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3452
rock07rus, а так всегда выходит в жизни, Святик)))

#34 от: Riddler (Read Only (РО)) 31 января 2016 13:37
Регистрация: 21.08.2014 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 116
Цитата: vermilion82
без обид, просто достали одно и тоже по триста раз спрашивать

Да ладно, проехали... Просто тоже немного бесит, когда таким интересным жанром как industrial называют всякое дерьмо без разбору и пихают его куда хочется.

#35 от: vermilion82 (Админ) 1 февраля 2016 20:54
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3452
Riddler, а это уже нормальный разговор. Принял

#36 от: iosa (V.I.P.-Пользователь) 1 февраля 2016 21:29
Регистрация: 7.05.2008 ICQ: -- Публикаций: 2 Комментариев: 447
Не большой любитель стиля, но почему бы и нет. Чуток разнообразия не помешает.

--------------------


#37 от: ColinsTwiker (Журналист) 21 июля 2017 09:05
Регистрация: 3.11.2009 ICQ: -- Публикаций: 344 Комментариев: 2296
Отдельная кнопочка специально для вермилиона?
Бред же, специально для этого слева внизу есть облако тэгов.
Зачем это делать? Солнце всем одинаково светит, я хочу выделить раздел djent давайте его тоже в отдельный раздел.

--------------------


#38 от: Iwillrun (Админ) 21 июля 2017 09:15