DataLife Engine > Новости > Вокалист The Human Abstract покидает группу

Вокалист The Human Abstract покидает группу


2 декабря 2009. Разместил: Shir0

The Human Abstract расстались со своим главным вокалистом Натаном Эллсом (Nathan Ells) и теперь организовывают прослушивания, дабы найти ему замену.
Группа выложила новость на своей странице Facebook и также высказала свои требования к потенциальным претендентам.

"The Human Abstract больше не работают с Натаном Эллсом. Мы хотим пожелать ему всего наилучшего в его будущих начинаниях."

"Судя по вышесказанному, нетрудно догадаться, что мы сейчас ищем замену главному вокалисту. Мы будем проводить прослушивания, так что если вы захотите принять участие, свяжитесь с нами по [email protected], и мы снабдим вас большим количеством информации. Но это не всё!"

Также группа начала работать над новым альбомом с прежним гитаристом A.J. Minette, который также будет продюссировать альбом и участвовать в записи: "Мы работаем рука об руку с A.J. Minette. A.J. как и Dean был первоначальным гитаристом для группы. Minette будет участвовать в записи, а так же будет продюсером нашего третьего альбома. Мы чрезвычайно взволнованы, ибо снова будем работать вместе."

"Процесс завершения записи этого альбома был продлен и теперь займет некоторое время. Последние месяцы были проведены в большие лесах в нашей области, дабы набраться вдохновения. Это - то, что мы должны сделать, чтобы записать для вас всех классический шедевр эпических пропорций. У нас уже есть несколько готовых песен, достойных того, чтобы войти в альбом. Фактически мы только закончили запись демо с AJ."

Вернуться назад