DataLife Engine > Новости > Static-X выпускают первый концертный DVD

Static-X выпускают первый концертный DVD


29 июля 2008. Разместил: in_silent

Калифорнийские индастриел-металлисты "Static-X" выпустят свой первый концертный DVD под названием "Cannibal Killers Live" 7го октября этого года.

Концерт был снят шестью камерами 2го июня 2007го в зале "Big Easy" города Spokane, штат Washington, и "Он офигителен! - начинает интервью от 25 июля Уэйн Статик (Wayne Static). - Я не могу описать, как это круто смотрится и звучит."

Статик в прошлом году рассказал журналу "Australia's Time Off", что фаны группы очень позитивно отзываются о направлении, которое группа выбрала на альбоме "Cannibal", пятом релизе группы, самым тяжелым из всех на данный момент.

"Это было круто, это было превосходно, - говорил Статик. - Я думаю, нашим фанам понравится и они оценят то, что мы стали тяжелее. И я не ошибся".

"Я хотел сделать сделать самую тяжелую запись из всех тех, что мы делали. И в то же время остаться в полном смысле Static-X, но я хотел еще и сделать определённо самую "металлическую" запись.."

Чтобы получить желаемый результат, Статик решил сам продюссировать альбом, но воспользовался помощью инженера Джона Трэвиса (John Travis).

"Я хотел сам продюссировать альбом на этот раз, поскольку я точно знал, что я хотел получить, - сказал Статик. - Я и вправду хотел "раздеть" звук, сделать запись более грубой и тяжело звучащей, поэтому я и настоял на том, чтобы быть главным продюссером".

"Я выбрал Джона Трэвиса для работы со мной, потому что он превосходный инженер, музыкант, у него отличные идеи, а также еще и птому, что он еще и классный парень... Много шутит и много пьёт".

По материалам ultimate-guitar.com. Перевод - in_silent

Вернуться назад