Качество: DVD5 Формат: DVD Video Видео кодек: MPEG2 Аудио кодек: DVD-Audio Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 7000Kbps Аудио: PCM 48000Hz stereo 1536Kbps Стиль: Post rock Описание: Unreleased / Unreleasable vol. 3: The Kids Have Eyes is an officially unreleased DVD by the Sheffield, UK, instrumental math-rock band 65daysofstatic. It contains 3 music videos, two bootleg cut-ups (with 65daysofstatic tracks backing them), a tour documentary, and a live version of AOD.
Unreleased / Unreleasable vol. 3: The Kids Have Eyes - официально не выпускавшийся DVD инструментальной мат-рок группы 65daysofstatic из британского города Шеффилд. На нем содержатся 3 студийных видеоклипа, две серии концертных нарезок, сопровождаемых музыкой 65daysofstatic, видеосъемки тура группы, а также концертная версия трека AOD.
Music Videos: Thrash Waltz Retreat! Retreat! Hole
Bootleg/Cut-ups: The Fall Of Media I'm Dreaming Of A White Noise Christmas
Live Videos/ Road Movies: Tour Nice Kids (documentary) AOD Live
Easter Egg: Natasha Bedingfield - These Words (65cutup)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
34
(голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Каких то свежих идей и сверх откровений я тут не услышал. Местами есть уходы во все ранние альбомы по звуку. Басовые ништяки решили заменить синтами и потому конкретно на этом альбоме про ню метальчик можно забыть В целом хорошо, пополнит коллекцию хороших альбомов дефтонс, но проиграет доброй половине своих старых релизов по хитовости и весу.
Себе не изменили. Прежние, однообразные и тягучие дэфтонс. При всем при этом – вполне себе. Выделить конечно очень сложно что-то конкретное, но от прослушивания не мутит.
Взрывные треки со скримом "Kerosene", "Palace Of Dread", "The Way Down", "Royal Effect" понравились, остальное реально скучное и как-то вообще не подходит к этим четырём трекам. Очень жаль, мог выйти бомбовый альбом.
Группа выпустила 10-й альбом, странно, что первый раз о них слышу. Понятно, что они из мира тёмной готики к нам пришли и раньше играли другой материал. Но всё же... При прослушивании альбома меня не покидала мысль, что эти гитары и этот вокал я уже где-то слышал во времена моего увлечения готик-индастриал роком. Мои расследования не увенчались особым успехом, но гитарист точно был раньше в группе Latexxx Teens. И процентов на 80 % уверен, что из Dope Stars Inc. тут тоже кто-то есть. Все группы итальянские как-никак, хоть Vlad In Tears и переехали со временем в Германию. 5 сентября у них будет концерт в 70 км от моего дома, может получится сгонять, там и расспрошу их, хоть на английском, хоть на немецком, хоть на итальянском.
А альбом реальная пушка с более сильной первой половиной.
"No One Cares" и "Empty" дико понравились, хоть по кругу гоняй.
А мы их похоронили и попрощались с ними после прошлого альбома, а они вон как с нами. Ну что тут сказать... Опять пошли не туда, как в 2010-х годах. Мне такое не нравится. Уровень игры, конечно, высочайший, но материал очень сильно на любителя.