Треклист: 01. Intro ( 1:51) 02. Song 2 ( 4:00) 03. Reach ( 4:21) 04. Darling ( 4:04) 05. Violent Kiss ( 3:39) 06. Young Blood Spills Tonight ( 4:28) 07. Where We Started ( 4:28) 08. Into The Night ( 3:18) 09. Give You My All ( 2:35) 10. Liar In The Glass ( 3:58) 11. Only Holding On ( 4:19) 12. Behind Tthese Eyes ( 3:44)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 6)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Лучше предыдущего альбома, более драйвовый и хитовый.
Полностью поддерживаю. Альбом слушается на одном дыхании. Да, все мотивы избиты, всё вторично, но припевы хитовые. Лично у меня претенденты на топ-20 за год.
Очень крутой альбом, которому явно не хватает тега "shoegaze". На прошлом альбоме я вообще мало что понял, а тут всё предельно ясно и классно. Звучание сильно выделяется из массы, все нестандартные ходы мне лично очень зашли. Претенденты на топ-20 за год.
Можно сказать, парни с потенциалом, но пока не впечатлили. Несколько раз прогнал, так и ушел мимо. Есть классные куски, куплеты, а картины нет. Гитарист в майке Loathe, заметно влияние кое-где) Кстати, говоря о жанре, после DVSR мне трудно вообще кого-то вспомнить, чтобы прям в сердечке ёкало.
проблема в том что барышня по вокалу довольно близка к 0 если на первых пластинках еще как-то пыталась что-то исполнять, то тут последние работы просто что-то там наговаривает с нехилой обработкой поверх. вообще не цепляет больше