стиль: Post Grunge / Alt.Rock / Modern Rock битрейт: 320 kbps размер: 115 мб треклист: 1. Hating Hollywood 2. No Way Out 3. No Surprise 4. Quiver 5. Santa Monica 6. Better Off 7. Say Goodbye 8. Hello Lonely (Walk Away From This) 9. Me & My Girl 10. Since You've Been Gone 11. Hell Just Ain't The Same 12. Save The Best For Last 13. In The Middle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Что-то одни из главных хитмэйкеров сбавили обороты в последние годы. Альбомы по двадцать треков из которых выцарапываешь пяток и те далеко не хиты. Данный релиз после двух прослушек запомнился несколькими треками, все остальное, к сожалению, не зацепило. Выделю эти:
2. Dance, Kid, Dance 4. Three Six Five 5. Young Again 11. Searchlight
Вроде бы, всё предельно просто и банально, но слушается приятно. Можно даже назвать это фоновой музыкой, но такой фон можно гонять по кругу. Гитарки у них очень понравились, уже и позабыл я, что они могут так звучать. Респект группе за это.
Сама группа характеризует свой стиль как NuGaze/Melodic Hardcore. И эта "гейзность" чётко слышна в материале. Задумали очень круто, испольнили тоже, но вот хитов совсем нет. Ради интереса послушать определённо стоит, но на этом, пожалуй, можно и остановиться.
Мы в чате с Пальмиком всех за*бали обсуждением этой группы. Наконец-то Фил опубликовал этот релиз. Вроде, сошлись на том, что это chaotic hardcore/melodic hardcore, но тут другие теги, но да ладно.
Группа крутейшая, но я понимаю, что этот материал не для широких масс. Девочка знатно подаёт, но на мой взгляд тут именно музыкальная часть стоит на первом месте. Как они меняют ритм и лавируют между жёсткостью и мелодичностью - это прямо восхитительно!
Как часто дывает у групп такого толка, треки довольно похожи друг на друга, поэтому тяжело особо что-то выделить, но всё-таки больше остальных понравился "Bite Harder Than You Bleed".