[img][/img] Стиль: Alt. Rock | Paino Rock [img]http://tracker.alter-side.net/flags/usa.png[/img] Качество: mp3 @ CBR (320kbps) Треклист: 01. Tell Me (03:22) 02. Brace Yourself (03:34) 03. Waiting Through the Afternoon (03:06) 04. Apologies (03:39) 05. Take a Photograph (03:20) 06. Lucy (03:00) 07. Soliloquy (03:00) 08. War Song (03:14) 09. Blame Me (02:21) 10. Ansering Our Prayers (03:39) 11. Til You Feel Something (03:11)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вокалисту не хватает харизмы, хотя мелодизм и трушность присутствует. Даже в ноты попадают но, недостаток вокальных данных нечем восполнить, остальные ребята звучат весьма посредственно, если быть совсем уж честным больше половины переходов спизжены у Pearl Jam, хотя и есть попытки сыграть свое. В итоге фишек слишком мало чтобы щеголять ими и прогрессировать
Главный, Не существует уже десятилетия, по сути организация-ширма для выделения денег русичей для разного рода дотаций для всяких улугбеков
drozd, drozd, Про жизнь просто. Ну и забавные переходы. Не так уныло, как зачастую стигмата и многий прочий российский нюметал/репкор, металкор и тд + вполне читаемые/слышимые тексты, в отличие от некоторых, где буробят так, что не поддаются слова расшифровке.
Бодрое и мощное звучание у группы. Есть ощущение, что они сильно прибавили по сравнению с прошлым альбомом. Альбом целостный, половина треков претендуют на уровень "околохит", но есть сомнения у меня, что я о нём вспомню в конце года.