Стиль: Industrial metal Myspace Треклист: 1. Hole 2. Kira 3. Acht 4. Crawling Again 5. Doesn’t Hurt anymore 6. Mute 7. Overloaded 8. Pulsions 9. Unusual 10. Last Fuse 11. Falter 12. Demonhead (EP-Version) 13. Demonhead (Remix)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
68
(голосов: 4)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Для локальной тусовки довольно жирно и самобытно, что самое интересное музыканты реально умеют играть на инструментах, но вот вокал мне показался тут не таким профессиональным и равноценным с другими музыкантами группы
Абсолютно в точку, кстати! Идеальное замечание!
При прослушивании альбома, прочитав заранее этот комментарий, думал всё время о другом вокале.
Для локальной тусовки довольно жирно и самобытно, что самое интересное музыканты реально умеют играть на инструментах, но вот вокал мне показался тут не таким профессиональным и равноценным с другими музыкантами группы. Им нужен более баритоновый вокалист иногда харкающии харшем, а не вот так портить треки чистым в припевах. И тогда может быть что-то среднее и вышло бы :)
В профиле группы на спотифае написано "для фанатов Breaking Benjamin, Motionless in White, Starset, Nothing More, I Prevail, Three Days Grace".
Вот именно так их и кидает по стилям от трека к треку. Типа они показывают, что могут и так, и эдак. В общем альбом понравился, но именно монолитности ему на мой вкус не хватило. Треки звучат порой очень по-разному.
Лично мне хотелось бы побольше треков в стиле "My Unbecoming", очень мощный трек, и по стилистике понравился. Очень сильно кого-то напомнил, но не могу понять кого. "Remnant" тоже классный.
В первом конечно были супер хиты, которые появляются раз в эпоху. Дебютник без сомнения крутой. Но этот именно, - как альбом целостный мне больше понравился. Особо кайфанул, с того как песни "раскрываются" по мере прослушивания и те, что с первого раза не цепляли, потом становятся чуть ли не любимыми.