TrackList: 1. Intro 2. Knights of Cydonia 3. Hysteria 4. Supermassive black hole 5. Map of the problematique 6. Butterflies and hurricanes 7. Hoodoo 8. Apocalypse please 9. Feeling good 10. Invincible 11. Starlight 12. Improv. 13. Time is running out 14. New born 15. Soldiers poem 16. Unintended 17. Blackout 18. Plug in baby 19. Stockholm syndrome 20. Take a bow
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Как я написал в чате тг, я не был знаком с группой. Знал о её существовании и о том, что вокалист у них с кудряшками. Скорее всего, поэтому альбом произвёл на меня такое сильное впечатление. 1. Довольно олдскульное звучание. 2. Очень качественный инструментал. 3. Шикарное разнообразие в треках. 4. Классный вокал, особенно чистый без ухода в писклявость и типичную для жанра "певучесть ради певучести". Чистый вокал звучит необычно и этим зацепил.
Эффекта бомбы нет, но альбом очень качественный и хорошо продуманный.
Прикольный атмосферный релиз с хорошей подачей и мрачностью!
Атмосфера действительно хорошая, но мне в этот раз не хватило от него жести. Эквалайзеру хитовости тоже не помешало бы пару раз скачнуть, всё нейтральненько получилось.