Стиль:Chaotic Hardcore Треклист: 01. Insomniawesome 1:08 02. They Followed The Scent Of Jihad All The Way To Thieves 2:57 Paradise 03. Instant Circulation 0:45 04. Collapse And Marathon 1:19 05. Garlic Breakfast 1:30 06. Fucked As Punk 2:05 07. Digital Dogs With Analog Collars 1:55 08. Deconstructioneer Extraordinaire 4:58 09. Hollow Factory 1:07 10. Swine Into Silk 1:03 11. Threatnurse 1:04 12. All Hands On The Medic 1:37
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
А альбом, кстати, очень неплохой вышел. Треки до безобразия похожи друг на друга всем, даже вайбом, темпом и структурой треков, но звучит это всё очень прилично.
Это мой любимый альбом 2020х наравне с Cannibal от Bury Tomorrow
ничёсе заявочка. Я про эту группу единственное, что знаю - что они зае*али на ютубе шортсами. Как-будто это единственная группа, которая себя продвигает таким способом
Слушаю все творения этого автора, потому что на каждом альбоме есть по парочке очень классных треков, которые порой переслушиваю. Тут же из-за писклявого, стандартного суно-вокала ничего не приглянулось.
Я не могу объяснить свои эмоции после прослушивания нового альбома. Я влюбился в группу, когда она только подавала надежды, слушал каждый новый сингл, хотя почти никогда этого не делаю. В итоге на дебютнике "Halloweentown" не было ничего нового, но он был восхитителен. На последующих двух альбомах, включая этот, они продолжили, вроде, играть то же самое, но меня это вообще не цепляет. Как-то всё без души, слишком приторное, слишком стандартное. Не нравится, и всё. Не могу объяснить.
Цитата: Iwillrun
Выше или ниже упомянутых MiW и INK (которые тоже должны дропнуть альбомы в этом году), покажет время.
После концерта INK на прошлой неделе могу сказать, что у Dark Divine мало шансов.
Никогда их толком не слушал и не разделял многие восторженные отзывы, уж очень специфично звучит этот френчкор. Должен признать, что этот альбом очень даже крутой, в особенности первая половина. Звучит очень здоровски и качёво. Дифирамбы петь ему не буду, всё-таки язык пения остался тем же, но работа добротная.