Треклист: 01. The Darkest Light 02. Sacrifice 03. Hell Isnt My Home 04. The Message 05. Black To Blue 06. Hit The Ground 07. Interlude 08. Into Their Memories 09. Fear 10. The World In Stereo 11. Forever Lost (Bonus Track) 12. Between These Four Walls (Bonus Track) 13. Behind You (Bonus Track)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Бескомпромиссный топ! Мне кажется, на сегодняшний день это прям идеальная ню-альт метал консистенция на базе ностальгических нам лет, отличного материала, звука и вокала. Я в восторге, товарищи)
Я почему то интуитивно ждал сегодня от них выпуск альбома, хоть и они опопсели как-то в последнее время может когда-нибудь будет что-то а духе первых двух альбомов, но ознакомится надо
Ну, объективно альбом в ТОП летит сходу. И даже не столько за попадание в жанры и крутую хитовость доброй половины альбома, сколько за состояние потока, которую он дарит. С душой, с отдачей, со вкусом. Прямо приятно слушать, насколько качественный и добротный продукт сделали. Прежде чем писать, раза на два-три прогнал минимум, с перерывами, чтобы дать настояться. В итоге, прямо отличная работа, раскрывающаяся с каждым прослушиванием.
Сходу вышибли Gears Of Society, Tyrant и особенно Trees Of Yesterday. Со второго раза ещё добили Piece Of Mind, Blame Me, Short Fuse и Phantom Silhouette, где мне даже отголоски предыдущего вокалиста Bury Tomorrow послышались.
В общем, альбом очень и очень достойный, крайне рекомендую, на стыке жанров так вообще праздник. В ТОП закидываю, прекрасный материал.
Внезапно для себя ознакомился с альбомом просто с наиполнейшим восторгом только что закончил слушать. Как будто бы дозрел до такой музыки, не знаю, но просто офигенно звучит и все нравится. Просто настолько неожиданно было послушать 44 минуты отборного и качественного металла. Прям настоящий кайф. Треки выделять не буду, Trnenpalast сходу понравился, а потом проникся всем творчеством и забил отмечать, просто кайфовал. Прямо очень достойно получилось, получше многих современных металкорщиков выдали альбом. Браво!