Стиль:Brakecore | Hardcore Страна:Netherlands Качество:mp3@211-233 kbps Треклист: 1. Botch Up and Die (4:01) 2. Down (2:32) 3. Pig Destroyer Destroyer (4:26) 4. Terrible Things (1:26) 5. Forgive and Forget (4:36) 6. Grainbeast (0:51) 7. Saddest RMX (1:18) 8. Incarnate (3:05) 9. Worse (2:10) 10. Time (4:04) 11. Grist (5:43)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 8)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Каких то свежих идей и сверх откровений я тут не услышал. Местами есть уходы во все ранние альбомы по звуку. Басовые ништяки решили заменить синтами и потому конкретно на этом альбоме про ню метальчик можно забыть В целом хорошо, пополнит коллекцию хороших альбомов дефтонс, но проиграет доброй половине своих старых релизов по хитовости и весу.
Себе не изменили. Прежние, однообразные и тягучие дэфтонс. При всем при этом – вполне себе. Выделить конечно очень сложно что-то конкретное, но от прослушивания не мутит.
Взрывные треки со скримом "Kerosene", "Palace Of Dread", "The Way Down", "Royal Effect" понравились, остальное реально скучное и как-то вообще не подходит к этим четырём трекам. Очень жаль, мог выйти бомбовый альбом.
Группа выпустила 10-й альбом, странно, что первый раз о них слышу. Понятно, что они из мира тёмной готики к нам пришли и раньше играли другой материал. Но всё же... При прослушивании альбома меня не покидала мысль, что эти гитары и этот вокал я уже где-то слышал во времена моего увлечения готик-индастриал роком. Мои расследования не увенчались особым успехом, но гитарист точно был раньше в группе Latexxx Teens. И процентов на 80 % уверен, что из Dope Stars Inc. тут тоже кто-то есть. Все группы итальянские как-никак, хоть Vlad In Tears и переехали со временем в Германию. 5 сентября у них будет концерт в 70 км от моего дома, может получится сгонять, там и расспрошу их, хоть на английском, хоть на немецком, хоть на итальянском.
А альбом реальная пушка с более сильной первой половиной.
"No One Cares" и "Empty" дико понравились, хоть по кругу гоняй.
А мы их похоронили и попрощались с ними после прошлого альбома, а они вон как с нами. Ну что тут сказать... Опять пошли не туда, как в 2010-х годах. Мне такое не нравится. Уровень игры, конечно, высочайший, но материал очень сильно на любителя.