Стиль: Alt.Rock / Progressive Rock Размер: 44,9 MB
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 2)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Для меня этот альбом - их реабилитация после Bitter Truth По звуку альбом ближе к Open Door, но с учётом новых музыкантов и более поздних работ. Ну и все получилось. Откровенно проходных песен мы тут не наблюдаем. По сонграитерству тоже все прозрачно, первая половина явно писалась с товарищем Иорданом Фишем, а вторая - четко Эми Ли и Эмма Анзай вместе. Не смотря на то что вряд-ли его можно поставить в ряд с Fallen и тем же Open Door, и s/t работа была проделана колоссальная по звуку. Лучшие
Calm Down Self-Destruct Beautiful Lie Tell Me When Youre Had Enough Who Will You Follow Rapture Afterlife About us
Ну, эмокор все таки тут преобладает, звук такой будто смешали Thursday с поздним Underoath, в этом плане претензий нет, все по канону. Из минусов, некая нехватка объемных частот, будто канала два просто срезали зачем- то. При этом старая школа постхардкора соблюдена, но с этими обрезками все звучит в разы минималистичней чем у коллег что ранее этот стиль играли. Вот с фитом с Underoath этой белы нет на нем все как надо. Сразу скажу на такой фишке далеко не уедешь, посмотрим что дальше будет. Ну а так да топово шикарно в целом то да.
Это прям отлично! На порядок лучше прошлой работы, хотя и та была хороша. Весь альбом веет Рэзнэром. Приятная индустриальная тягучесть и мотивы ранних НИН. Мне очень понравилось. Выделю:
01. Good Boy 02. The Ghost 03. The Father, The Son and The Holy Beast 05. Song For Mia 07. The Blood Beat (Angel In The Marble)