Стиль: Hardcore / Nu-Metal Myspace Треклист: 1. Made of wood 2. Freeway to ignorance 3. Traitors pay with blood 4. Our nation 5. Bullet with your name 6. Too late to pray 7. Mind our own business 8.Time to use fucking brains 9. My fists were made to fight 10. Shouting grows 11. In your place 12. Don't waste your time 13. Controversial 14. Trough yours eyes
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Как я написал в чате тг, я не был знаком с группой. Знал о её существовании и о том, что вокалист у них с кудряшками. Скорее всего, поэтому альбом произвёл на меня такое сильное впечатление. 1. Довольно олдскульное звучание. 2. Очень качественный инструментал. 3. Шикарное разнообразие в треках. 4. Классный вокал, особенно чистый без ухода в писклявость и типичную для жанра "певучесть ради певучести". Чистый вокал звучит необычно и этим зацепил.
Эффекта бомбы нет, но альбом очень качественный и хорошо продуманный.
Прикольный атмосферный релиз с хорошей подачей и мрачностью!
Атмосфера действительно хорошая, но мне в этот раз не хватило от него жести. Эквалайзеру хитовости тоже не помешало бы пару раз скачнуть, всё нейтральненько получилось.
А вот это очень хороший релиз. Слушал их сразу после About Amaia, поэтому сильно прочувствовал разницу в материале. Да, тут присутствует вымирающий жанр модерн метал, но даже без него группа сильно круче указанной выше. Тут всё прекрасно, особенно гитарки и трек «Vertigo“.
Чистый олдскульный металкор из начала нулевых. На чистую 4-ку. Без изюминки, без вау, просто крепкий середняк, который приятно слушать. Отличить их от десятка подобных групп тяжело будет, но для 2026-го года это очень хорошо.
Первый трек, как часто бывает в последнее время, зарядил на что-то крутое, а после него стало понятно, но очередной проходняк. Сильно прыгают по жанрам, да и записаны не ахти.