Стиль: Nu-metal Треклист: 01. Intro 02. Pray that i miss 03. Bring back the black 04. What 05. Now i see the lightt 06. Pride 07. Pork chop sandwich 08. Snap your fingers . snap your neck 09. Outro
Вообщем долго думал че подарить Паше....оч долго...пока думал....ферарри и угнали...ну да бог с ней....короче вот решил поделиться собственно этим мега раритетом с тобой да и со всеми за компанию в честь такого то праздника..Ну а если у тебя есть этот альбомец, то ниче страшного нет...подарок есть подарок. думаю много кто его выпьет за твоё здоровье.. На год тупо не смотрим....музыка на тот момент просто отличная. всетаки Dry Kill Logic как ни как...Вообщем еще раз поздравляю тебя.... с днюхой, Нуки!
85
(голосов: 4)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Альбом удался. Даже сильнее предыдущего получился. Хитовости и мелодичности ему не занимать. Ометил для себя:
01. Retrograde (feat. Catch Your Breath) 02. Lie Awake (feat. Wind Walkers) 04. Say It To My Face (feat. Left to Suffer) 05. Broken Throne (feat. Catch Your Breath) 07. Teeth 09. Love To Hate Me 10. Pretty Lies 12. Close To Closure
Успел прослушать дважды. В первый раз ничего особо не отметил, хотя чувствуется вайб 2000х и это очень порадовало. Альбому не хватает драйва и энергетики. Он слишком тягучий. Первая часть мне тогда зашла сразу и она была сильнее, с этим вряд-ли поспоришь. Пока не понятно, но и не скажу что провал. Буду слушать дальше и разбираться. Лучшие здесь для меня:
Ого! Оказался добротным релизом и имеет все шансы на достаточно высокие места. Ощущается влияние дветысячных. Очень драйвово, звучно и сочно! Лучшее на альбоме для меня:
2. Cope (feat. Trevor McNevan of Thousand Foot Krutch) 3. Too Broke To Fix (feat. the Founder) 4. Breaking Through 5. Sadistic Love 6. Edge of a Knife 7. Rivers 8. Peace of Mind 12. Weird
В общем и целом очень хитово и на порядок выше прошлого, хотя и тот был вполне себе.
Никогда не был особым поклонником данного коллектива, 2008 года альбом в своё время нравился. Безусловно, есть у них своя особенность, неповторимое звучание. В этом альбоме они её сохранили. Не особо понравилось сведение, редко где сейчас услышишь мясистые гитары, и тут они на фоне жужжат. А так, в целом неплохо. Не понятно почему так долго ничего не записывали.
Неожиданно крутая команда. Не слышал про них ничего до этого, а это уже третий альбом. Отличный Metalcore, жёсткий, ритмичный, забористый и в меру мелодичный.
Ну чтож заценим послушаем насколько хуже первой части будет. Первая часть у него удалась, с этой ознакомимся --- И да эта часть тоже прёт, отрепетировано нормально, я подумал почему так окуенно бас звучит, так это Твигги снова с нами часть чуть скучнее первой но всего лишь на немного. Не проперли только 8 и 9 треки, концовка какая-то неинтересная получилась, зачем сняли клип на самый пустой трек на альбоме. В целом топ, почти как старый Менсон в лучшие времена, четвертый трек самый лучший