Стиль: Nu metal/Industrial/Electronics Myspace Треклист: 1. Severed (4:44) 2. Seasons (2:50) 3. Underlined (4:22) 4. Breathe (5:01) 5. Pure Energy (4:08) 6. Release Me (4:49) 7. Machines (3:15) 8. Painted Red (4:06) 9. Stem (3:07) 10. Concentrate (2:08) 11. Regretful Times (2:41) 12. Lost Soul (4:59)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 13)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Как я написал в чате тг, я не был знаком с группой. Знал о её существовании и о том, что вокалист у них с кудряшками. Скорее всего, поэтому альбом произвёл на меня такое сильное впечатление. 1. Довольно олдскульное звучание. 2. Очень качественный инструментал. 3. Шикарное разнообразие в треках. 4. Классный вокал, особенно чистый без ухода в писклявость и типичную для жанра "певучесть ради певучести". Чистый вокал звучит необычно и этим зацепил.
Эффекта бомбы нет, но альбом очень качественный и хорошо продуманный.
Прикольный атмосферный релиз с хорошей подачей и мрачностью!
Атмосфера действительно хорошая, но мне в этот раз не хватило от него жести. Эквалайзеру хитовости тоже не помешало бы пару раз скачнуть, всё нейтральненько получилось.