Стиль: Post-Hardcore / Screamo Битрейт: 160 Размер: 29 mb Треклист: 1. Oh... Knees Don't Bend The Other Way (4:09) 2. I Was Born Ready Baby (3:47) 3. Drop Me Off At The Bridge (3:59) 4. All We Ever See Of Stars Are Their Old Photographs (3:32) 5. The Grass Is Greener On Our Side (4:42) 6. Hello, My Name Is Distance (4:39)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В этом определённо есть что-то. Реально выделить могу лишь первые два трека, но и остальные в порядке. До этого слушал последние два альбома, которые тоже были на уровне.
Крутейший Electronicore. Эдакая версия Stesy со вторым вокалистом, который поёт чистым. А Stesy я очень люблю, поэтому и эта группа мне очень понравилась.
Все треки адски качают. Электроника вкуснейшая. Очень крутое переплетение двух вокалов, а не просто по схеме "скрим в куплете - пение в припеве".
Этот альбом долго будет сопровождать меня во время тренировок, давая мне сил, когда они уже на исходе.
Сильный претендент на итоговый топ-10.
P.S. И группа не из Германии, а из Великобритании. Я изменил.
Очень приятный, качественный модерн рок с резкими уходами в альт.метал. Эти порой очень внезапные уходы со скримом и брейками прямо сильно доставили. Альбом уходит на перепрослушивание в конце года. Может на что-то и замахнётся. Уж очень качественное и нестандартное для наших дней музло с очень интересными идеями и исполнением.
А я при последующих прослушиваниях поймал себя на мысли, что этот трек - это самое близкое к Distortion Choice, что я когда-либо слышал. Прямо мурашки по коже.