Стиль: Indie Rock myspace Треклист: 1. Slow to Anger 2. Live and Breathe 3. I Only Want a Place I Can Stay 4. Everything’ll Be Alright 5. Cheap Poltergeists 6. Try 7. Ready to Go 8. Filthy & Afraid 9. You’re Alive 10. 5 Minutes Ahead of the Chaos 11. Aspartame 12. Deathblow to Your Pride
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 1)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Альбом показался более "готишным" и ровным что ли,в сравнении с "Blood and glitter",но не скажу, что он плох. Выделю для себя My Sanctuary и Light Can Only Shine In The Darkness.
Ага, за ягодами он ходил. Ты пил виски и трындел со мной.
Весь сборник мне ещё предстоит послушать, но уже сразу могу сказать, что Cersei - "Jade" опупенный трек. Предыхание перед первым припевом - это вообще вышка!
В целом,как и прошлый альбом,этот довольно приятный для прослушивания...вроде ничего нового,но цепляет. Для себя особенно отмечу In My Darkness,The Dark Side of the Sun,Unter Deiner Haut,We Were Young.
Ну а вообще Departing the body наверн лучший трек в этом году, вот на нем они постарались почти на макси, и на сувенире, остальные треки значительно не такие выносные