Стиль: Industrial Metal | Rapcore Битрейт: 256 kb/s Размер: 80.6 Mb Треклист: 01-Power 02-Pay the bill 03-Pin me down 04-Wipe my ass 05-Die high 06-It 07-Do what I say 08-Undone 09-What are you afraid of 10-Back to the basics 11-Easy way out 12-Tomorrow
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Прошлый прям мимо прошел а тут очень кайфовенько выдали. Провели работу над ошибками видно. Если меня сразу потянуло переслушивать то значит что-то качественное и интересное обычно!
Это преднамеренное художественное решение - стилизация под AI-мусор? Типа решили передать дух времени? Или это реально AI?
Закрадывалось ощущение, будто это сольник вокалиста, ибо вокал почти единственное, что тащит. Ну куплеты ещё местами цепляют (Firefly, например). Но всё остальное настолько заэлектроненное, бездушное и обтекаемо второсортное, что аж ФУ.
Когда-то года 4 назад я сильно следил за этой группой. Был у них трек шикарный трек "Ark" 2021-го года. Надежда услышать что-то подобное от них в 2025-м году не оправдалась.
Никогда не понимал и поэтому не слушал Demon Hunter. Для меня они наряду с большинством альбомов FFDP не поддаются категоризации к конкретному жанру. И ни альт.метал это, и ню-метал, и ни металкор. Как раз для таких групп и придумали, наверное, странный тег NWOAHM.
Ну не прёт меня такое. Нет резкости, нет всплесков эмоций, всё как-то на одной волне, даже тональность голоса не меняется. При этом нет никаких вопросов к этому голосу, он чудесен, но не в этой обёртке.
Слишком тягуче, даже тягомотно, я вообще не фанат такого.
При этом всё равно и дальше буду слушать всё, что они выпустят. Korn ведь однажды сменил резко звучание, вдруг и тут так же будет.