Стиль:Post-Hardcore Размер: 68 Мб MySpace Треклист: 01. Killing A Classic 02. Southern Lovin' (Belle Of The Ball) 03. Beat The Devil Out Of It 04. Two Birds, One Stone 05. Sue Simmons! Watch Your Mouth 06. Fame 07. (The) Internet Killed The Video Star 08. Can't Fight Biology 09. There’s No Business Like Snow Business 10. Interlude 1 11. Dirtier Than You Want To Know 12. We’re Planning, God’s Laughing
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
А на мой вкус как раз хит на хите. Только «Cut“ не понравился. Если убрать его и все интерлюдии, то можно по кругу крутить все треки. С этим голосом каждый припев хитовый. «Alive» и „Ave Maria“ самый жир.
Много раз прогонял данный релиз и с каждым разом не перестает нравится. Может просто под нынешнее настроение попало, может ещё что-то,но нравится...даже больше второй части,хотя казалось бы с таким объемом материала за такой короткий срок должны были "просесть",ан нет. Для себя особенно отмечу Kill The Lights,I'm A Diamond,When Did The Love Break?,Take Me Far Away и балладная The Days Of Our Lives.
А на мой вкус как раз хит на хите. Только «Cut“ не понравился. Если убрать его и все интерлюдии, то можно по кругу крутить все треки. С этим голосом каждый припев хитовый. «Alive» и „Ave Maria“ самый жир.