Стиль:Alt.Rock / Post-Grunge myspace Треклист: 01 Dead & Bloated (5:10) 02 Sex Type Thing (3:38) 03 Wicked Garden (4:05) 04 No Memory (1:20) 05 Sin (6:04) 06 Naked Sunday (3:49) 07 Creep (5:33) 08 Piece of Pie (5:24) 09 Plush (5:13) 10 Wet My Bed (1:36) 11 Crackerman (3:14) 12 Where the River Goes (8:24)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Может это и не альбом года, но, так сказать, настоящий ррк релиз без шелухи с хорошим вокалом, инструментом, звучными припевами и качественным сведением. Отмечу следующее:
1. Artificial Icons 2. Heresy 3. Where Did I Go Wrong 7. State Of Mind 8. Hollow 10. All For Nothing
Никогда не фанател от них и не понимал хайпа вокруг группы,но новый альбом послушал. По сравнению с предыдущим стали легче и,вроде,скрипки стало поменьше,а больше электроники...как мне кажется. И стали какими-то ещё более тягучими,нудными и скучными,что и так при отсутствии хитовых треков (по крайней мере для меня) совершенно в плюс не идёт,а вызывает только зевоту при прослушивании. С большим трудом выделил The Sword That Never Bends,Crestfallen,ну и в треке Power Divine только припев понравился,а куплеты категорически нет. А так только скрипка у группы нравится,да и всё на этом. Как говорится:"на вкус и цвет и фломастеры - разные"...и эти фломастеры явно не мои.
Просто, с*ка открытие для меня, я просто осталвю тут мое впечатление, которым я уже в чатике поделился.
Immenence - воплотил для меня все что я люблю понемножку, довольно современный драйвовый брейк-даун в каждой песне содержащую группу. Скрипка, депрессивный вокал при этом и музыка скачащая от попсы, ньюметала, металкора и даже блять блекметала и все это под скрипку, как это было у меня в детстве, когда я учился под My Dying Bride, в это же время давая какие-то супер необычные рисунки тяжеляком в бекграунде, которые вообще больше нигде не слышал