Стиль: Melodic Death Metal/Metalcore Myspace Треклист: 1. The Ninth Gate (3:02) 2. Fountain (4:36) 3. Gate 23 (0:43) 4. Closed Eyes (4:10) 5. Gate 34 (0:38) 6. Call For Life (5:52) 7. Gate 45 (1:19) 8. Papillon (3:47) 9. One Minute Dream (4:39) 10. Gate 67 (0:53) 11. Voice Inside (4:16) 12. Gate 78 (0:53) 13. The End (7:14)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
68
(голосов: 4)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
какой раз уже гоняю альбом. обычно драма деприсняк в этих стилях. мало позитивных альмет-нюмет банд. а тут про любовь альбоша. кайф. плюс в треках And I Know It's Hard to Break и My World что в припевах вокалюга творит голосом - аж муражки. короч лютый альбоша! тут топ 1 попахивает за 2025 как по мне
Отмечу мощный экстрим-вокал,а вот чистый...он какой-то "ни к селу,ни к городу",ощущается чужеродным на данном альбоме. Ну и так, выделить особенно нечего.
неожиданный топ 3 за прошлый год для меня! вокалюга красава просто. в целом, местами напомнили Neverset ранних моих любимых! гитарки местами прями кросоверные такие. Неделю гоняю уже. оч кайфово!
А прикольный альбом, если хочется окунуться в атмосферу и звучание пост-гранжа 00ых. Вроде бы всё есть, кроме лица у коллектива. Узнаваемости и каких-то своих фишек не хватает, поэтому именно для ностальгических ноток интересно послушать, не более. Фоном заходит на отлично. Больше всего зацепили Numb To What Is Real, Sounds Of Goodbyes, Conflicted Mood и Next Time, но переслушивать не тянет.
Первые пару треков показались проходными, но альбому надо было дать раскачаться. Причем, есть своя атмосфера, местами интересная, и при этом слабо цепляет, чтобы включить на повтор, но послевкусие остается.
Больше что-то не поворачивается сказать, что альбом выдающийся, хотя интересный 100%. Больше всего зашли с первого раза A Line In The Dust, Blood Red, La Valse Du Temps, Deep Inferno и Requiem. Всё таки есть у французов стиль и свой путь, и вставки достаточно артистичные и театральные, мало у кого из европейцев подобное встречал.
(но увы, кроме Pleymo так меня никто не смог зацепить больше, хоть и дофига коллективов достойных находил. )