Размер: 1 ГБ Длительность: 01:48:11 Треклист: 01. SA BIR 02. OBSCURE 03. GRIEF 04. AGITATED SCREAMS OF MAGGOTS 05. DISABLED COMPLEXES 06. Merciless Cult 07. 蜷局 08. 艶かしき安息、躊躇いに微笑み 09. AGITATED SCREAMS OF MAGGOTS -UNPLUGGED- 10. CONCEIVED SORROW 11. 凌辱の雨 12. DOZING GREEN 13. audience KILLER LOOP 14. LIE BURIED WITH A VENGEANCE 15. THE DEEPER VILENESS 16. CLEVER SLEAZOID 17. REPETITION OF HATRED 18. undecided 19. 悲劇は目蓋を下ろした優しき鬱 20. GLASS SKIN 21. HYDRA 22. 凱歌、沈黙が眠る頃 23. 朔-saku- 24. THE IIID EMPIRE 羅刹国 Скачать: Яндекс
BONUS FOOTAGE Размер: 398 Мб Длительность: 42:01 мин Скачать: Яндекс
85
(голосов: 2)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Бескомпромиссный топ! Мне кажется, на сегодняшний день это прям идеальная ню-альт метал консистенция на базе ностальгических нам лет, отличного материала, звука и вокала. Я в восторге, товарищи)
Я почему то интуитивно ждал сегодня от них выпуск альбома, хоть и они опопсели как-то в последнее время может когда-нибудь будет что-то а духе первых двух альбомов, но ознакомится надо
Ну, объективно альбом в ТОП летит сходу. И даже не столько за попадание в жанры и крутую хитовость доброй половины альбома, сколько за состояние потока, которую он дарит. С душой, с отдачей, со вкусом. Прямо приятно слушать, насколько качественный и добротный продукт сделали. Прежде чем писать, раза на два-три прогнал минимум, с перерывами, чтобы дать настояться. В итоге, прямо отличная работа, раскрывающаяся с каждым прослушиванием.
Сходу вышибли Gears Of Society, Tyrant и особенно Trees Of Yesterday. Со второго раза ещё добили Piece Of Mind, Blame Me, Short Fuse и Phantom Silhouette, где мне даже отголоски предыдущего вокалиста Bury Tomorrow послышались.
В общем, альбом очень и очень достойный, крайне рекомендую, на стыке жанров так вообще праздник. В ТОП закидываю, прекрасный материал.
Внезапно для себя ознакомился с альбомом просто с наиполнейшим восторгом только что закончил слушать. Как будто бы дозрел до такой музыки, не знаю, но просто офигенно звучит и все нравится. Просто настолько неожиданно было послушать 44 минуты отборного и качественного металла. Прям настоящий кайф. Треки выделять не буду, Trnenpalast сходу понравился, а потом проникся всем творчеством и забил отмечать, просто кайфовал. Прямо очень достойно получилось, получше многих современных металкорщиков выдали альбом. Браво!
В целом очень неплохой альбом, который по ощущениям был собран из нескольких кусков. Что-то было популярно лет так 15 назад, что-то 10 и далее. Временами такие даже налеты нравятся, но целостности не услышал, увы. При этом, крутые треки на альбоме есть, некоторые так очень даже хороши.
Среди треков выделю Valves & Chambers вообще разнос, очень крутой. Также в хиты записал Sun. Moon. Stars. и One Nation. И вдовесок к ним The Infinite End попал после второй прослушки. Остальные не запомнились. Работа хорошая, без изысков, но на пару раз прогнать точно можно.