FIVE FINGER DEATH PUNCH, выпускающие 22 сентября на Prospect Records свой новый альбом "War Is The Answer", опубликовали его трек-лист, который выглядит следующим образом:
[center]01. Dying Breed 02. Hard To See 03. Bulletproof 04. No One Gets Left Behind 05. Crossing Over 06. Burn It Down 07. Far From Home 08. Falling In Hate 09. My Own Hell 10. Walk Away 11. Canto 34 12. Bad Company (BAD COMPANY cover) 13. War Is The Answer
Продюсерами диска стали участники группы и Kevin Churko (OZZY OSBOURNE, IN THIS MOMENT), сведением занимался Randy Staub (METALLICA, MÖTLEY CRÜE, NICKELBACK). Согласно пресс-релизу, «запись покажет настоящий взрослый звук группы, варьирующийся от незабываемой мелодики "Hard to See" до брутального нигилизма "Burn It Down", и удовлетворит всех фэнов от мала до велика»
85
(голосов: 4)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Взрывные треки со скримом "Kerosene", "Palace Of Dread", "The Way Down", "Royal Effect" понравились, остальное реально скучное и как-то вообще не подходит к этим четырём трекам. Очень жаль, мог выйти бомбовый альбом.
Группа выпустила 10-й альбом, странно, что первый раз о них слышу. Понятно, что они из мира тёмной готики к нам пришли и раньше играли другой материал. Но всё же... При прослушивании альбома меня не покидала мысль, что эти гитары и этот вокал я уже где-то слышал во времена моего увлечения готик-индастриал роком. Мои расследования не увенчались особым успехом, но гитарист точно был раньше в группе Latexxx Teens. И процентов на 80 % уверен, что из Dope Stars Inc. тут тоже кто-то есть. Все группы итальянские как-никак, хоть Vlad In Tears и переехали со временем в Германию. 5 сентября у них будет концерт в 70 км от моего дома, может получится сгонять, там и расспрошу их, хоть на английском, хоть на немецком, хоть на итальянском.
А альбом реальная пушка с более сильной первой половиной.
"No One Cares" и "Empty" дико понравились, хоть по кругу гоняй.
А мы их похоронили и попрощались с ними после прошлого альбома, а они вон как с нами. Ну что тут сказать... Опять пошли не туда, как в 2010-х годах. Мне такое не нравится. Уровень игры, конечно, высочайший, но материал очень сильно на любителя.
2,5,7,9 - хорошо в меру экспериментально и зашли что говорится с первых нот А вот остальные треки мимо по яркой причине - чересчур переиграли с прогрессивом поэтому звучат скучно и неинтересно, но профессионально при этом Поэтому ожидания не совсем оправдали, ну сойдёт...