Стиль: Punk / Indie Страна: United States of America Размер: 73,5 mb Качество: mp3 / CBR / 320 kbps Треклист: 1. See The Wind 2. Living Saints 3. Boxes 4. Take Me To The Town 5. Drifting Thing 6. Light Of Local Eyes 7. Song To Persona 8. The Old Fisher Burial Ground 9. One Hit Back 10. Chasing Hamburg
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 1)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мне Adept и на пике их популярности не нравились толком, ничего не помню с прошлых альбомов, металкор как металкор. Этот альбом такой же - просто металкор "как тогда" без отличительных черт и особой хитовости. Ожили - и ок. Filthy Tongue и Ignore the Sun оставил, остальное вообще ноль эмоций.
Не могу назвать дебютник особо выдающимся, но там хотя бы была крутейшая Alchemy. Здесь подобного уже нет, очень ровный материал без хитов, можно было особо и не слушать. The Other Terror, Sand Tiger, All - Consuming - эти только более менее интересны.
Мне эти ребята ранних Escape the Fate напомнили. Хорошее музло, пусть и не особо располагающее к перепрослушке. One By One, I Let You, Back To Hell отметил бы.
Гаражность чувствуется, но хорошие песни всё равно есть. Иронично, но это все треки с припиской REBORN - видимо перезаписи старых. Значит, как минимум раньше эта группа сочинять что-то да умела.
А по мне так у них почти все альбомы такие унылые последние лет 15+, крайне редко хотя бы что-то с них переслушивать тянет. Тут только инструментальная Soulfly XIII зашла, кайфовая.
Для меня, к сожалению, группа закончилась на великолепном предыдущем альбоме - Синдром Икара. Из группы ушёл вокалист, который пел чистым вокалом. Очень долго они искали ему замену и в итоге решили заменить женщиной. Вокал очень во многом потерял, звучит новая вокалистка, на мой вкус очень плохо, как-будто под диким автотюном, блекло, вяло. Да и музыкальная составляющая просела. Очень жаль...
Максимально хитрый альбом. Когда слушал первый раз, то вот только хочется сказать, что он спокойный, как начинается бодрый трек. После первого прослушивания думал мало хитов, выделил 3-4 трека. Второй раз включил - и сходу ещё половина понравилась. Но больше всего этому альбому подходит определение душевный.
Пару треков бы с него скипнул, но с ними даже лучше, так как на контрасте остальные хорошо выглядят. Как будто чуваки собрались и такие: а давайте как в старые добрые.
В итоге, похожие ощущения были после альбома возвращения Superheist, что былого задора у группы уже мало, но в мелодику ещё умеют. Специально перед прослушиванием сначала включил дебютник, чтобы посмотреть разницу и когда слушаешь подряд, то как раз слышишь верность звучанию.
Отличные: Mechanical, 799, Mourning (Make Me Real). И мощная концовка в виде Wish (I Were Dead) - Fall Awake - Avalanches. В итоге почти половина альбома интересная, вторая просто норм. Один кавер и ещё один трек с дебютника не беру в рассчет.
У меня вне топа, так как тут чисто смесь ностальгии и хорошего душевного альбома, без откровений, но очень приятного. Без оценок, просто понравилось слушать.