..::[ MySpace ]::.. ..::[ INFO ]::.. Группа:A Fire Inside (A.F.I.) Стиль: Alternative | Electronic | Hardcore Punk | Punk Rock Страна: ..::[ Состав группы ]::.. Дэйви Хэвок (Davey Havok) — вокал Джейд Пьюджет (Jade Puget) — гитара Хантер Бёрган (Hunter Burgan) — бас-гитара Адам Карсон (Adam Carson) — ударные Альбом: Crash Love [Limited Edition] Дата выхода: 29.09.2009 Формат:mp3@275 kb/s (VBR V0) Размер архива: 83,1 Мб + 31,8 Mб ..::[ Треклист ]::.. 01. Torch Song (03:46) 02. Beautiful Thieves (03:47) 03. End Transmission (03:48) 04. Too Shy To Scream (02:56) 05. Veronica Sawyer Smokes (02:44) 06. Ok, I Feel Better Now (04:30) 07. Medicate (04:22) 08. I Am Trying Very Hard To Be Here (02:39) 09. Sacrilege (03:27) 10. Darling, I Want To Destroy You (03:46) 11. Cold Hands (03:32) 12. It Was Mine (03:53) 13. Fainting Spells (04:00)
Deluxe Edition Bonus Disc 01. Fainting Spells (From 'Decemberunderground' Sessions 2006)(4:00) 02. We've Got The Knife (Demo from 'Crash Love' Sessions)(3:50) 03. Where We Used To Play (Demo from 'Crash Love Sessions)(3:57) 04. 100 Words (From 'Sing The Sorrow' Sessions 2003)(5:14) ..::[ Ссылка ]::..
оформление DevilMan
85
(голосов: 19)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Получилось слабее Vol.1, и это при том, что уже она была так себе. С лиричностью как будто перегнули, много медляков, тягомотно слушается. Профессионализм, конечно, не пропьешь, и даже тут группа выдала пачку хороших песен (The Fall From Grace, Winter's Dying Heart, Raveyard) и одну, которую я бы назвал прям крутой (Scarlight). Но общая картина не очень радужная - пока моё предположение, что вместо одного отличного альбома мы получим три проходных, подтверждается. Хорошая новость тут только в том, что ничто не помешает потом самому собрать себе альбом мечты из лучших песен со всех трёх частей, которых, видимо, как раз штук 10 и наберётся.
Рядовой ммк, если говорить об интересности песен. Но отсутствие даже минимальных попыток как-то связать альбом с модными альтовыми веяниями, очень подкупает, сейчас такое выходит реже, чем хотелось бы. Fall With Me, Empire, Between A Dream And Eternity, What Lies Beneath - очень хорошие песни.
Вау-эффекта альбом не вызвал, но за счёт прикольного звучания оставил крайне приятное впечатление, редко кто нынче так жанры мешает, не ударяясь при этом в шугейз и тупую долбёжку.
Цитата: Нуки
Им бы порабовать над припевами
Вот припевы как раз тут понравились больше всего. Особенно за их счёт блистают Worth Your Salt, Ruiner '95, Pariah, Down In the Mouth.
Тоже обычная моднота без своего лица, как и раньше. Но отторжения в отличие от Stain the Canvas не вызвала, норм слушается, особенно Bloom и Rituals. Это пример того, что иногда EP лучше альбома - 10+ песен подобного синтетического звучания слушать было бы скучнее.
Очередная модная группа на стыке альты и мк, желающая угодить всем и сразу, но именно этим и портящая впечатление в попытках скакать из жанра в жанр. Зашли только The Light Within и what are we now.
Очень люблю их прошлый альбом Renegades (2019), где группа попыталась исполнить нечто, что я бы назвал "фолковым In Flames". Но совсем не люблю всё, что было до того - там Equilibrium играли совсем другую музыку, трушный фолк-мдм, и не мудрено, что фанбаза подняла вой после резкой смены звучания в сторону коммерции. Поэтому на свежем альбоме группа предсказуемо сделала небольшой шаг назад. Это по-прежнему звучит модерново и фолково, но при этом здесь, например, почти не стало чистого вокала, а структура песен стала менее предсказуемой. О прошлом альбоме тут напоминают только One Hundred Hands, Bloodwood и I'll Be Thunder. Хз, оценили ли это олдовые фанаты, но мне такой вектор не понравился. Благо я ничего от альбома и не ждал. Единственным приятным сюрпризом тут стал фантастически красивый медляк Borrowed Waters с женским вокалом - трек, понравившийся мне куда больше вышеупомянутых модерновых боевиков.
Ни мелодики с чистым, ни другого вокального разнообразия тут, к сожалению, нет, но зато инструментал такой смачный, что даже будучи крайне небольшим любителем подобного мяса, я прослушал альбом несколько раз с большим удовольствием. Этой лютой смесью примодерненного металкора с запилами в стиле Мика Гордона просто невозможно не проникнуться, так и хочется под неё крошить демонов в новом Doom. Black Void, Hellbound, Victim, unnatural order, Anomaly in G minor - кайфуха прям. Вот бы инструментальную версию альбома услышать...
Вот это интересный зверь, модерновые System of a Down/Scars on Broadway. Епиха слишком коротка, чтобы оставить яркое впечатление, но потенциал тут слышен невооруженным ухом. Полноформат в таком звучании имел бы все шансы если и не разорвать топы, то как минимум выделиться среди тонн однотипной альты 2020-х. Этого и хочется пожелать группе - дотянуть до дебюта и развить так это звучание. Ну а здесь больше всего понравились, пожалуй, River и Soil.
Сыроватая, но весьма приличная модернуха, аналогов которой на современной сцене даже как-то сходу и не вспоминается. В таком звучании довольно часто пытались выступать разные нонеймы в начале 2010-х, но почти никто из них так и не выпустил полноформат, развалившись, едва собравшись. Сабж, быть может, эту традицию прервёт. Епиха во всяком случае обнадеживающая, особенно Obsession, O.B.E. и Stay.
Чел явно не может определиться, хочет он играть бодрый рэп рок в духе Андедов или модный джорданфишпостхардкор, скачет в крайности. На будущих релизах, думаю, таки определится и выстрелит, но не здесь и не сейчас. Здесь и сейчас он выпустил фоновый проходняк, где хоть как-то западают в память только Until the Day I, Holding On, Withdrawals, да и те вызывают ощущение, что ты их уже слышал в этом году от других групп.