Стиль:Indie Rock / Blues / Experimental myspace Треклист: 01. Giving Away The Bride ( 6:26) 02. Polish Girls ( 3:04) 03. 1928 ( 4:29) 04. Funeral Singers ( 4:09) 05. Snake’s Tooth = Protection Against Fever And Luck In Gambling ( 0:37) 06. Buñuel ( 4:25) 07. Ape-Like ( 2:22) 08. A Wish Made While Burning Onions Will Come True ( 0:43) 09. Evidence ( 5:02) 10. Alice Marble Gray ( 3:42) 11. Salt ( 2:52) 12. Krill ( 6:10) 13. Seven, Fourteen, Or Twenty-One Knots ( 1:22) 14. Better Angels ( 4:08)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
0
(голосов: 0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В этом определённо есть что-то. Реально выделить могу лишь первые два трека, но и остальные в порядке. До этого слушал последние два альбома, которые тоже были на уровне.
Крутейший Electronicore. Эдакая версия Stesy со вторым вокалистом, который поёт чистым. А Stesy я очень люблю, поэтому и эта группа мне очень понравилась.
Все треки адски качают. Электроника вкуснейшая. Очень крутое переплетение двух вокалов, а не просто по схеме "скрим в куплете - пение в припеве".
Этот альбом долго будет сопровождать меня во время тренировок, давая мне сил, когда они уже на исходе.
Сильный претендент на итоговый топ-10.
P.S. И группа не из Германии, а из Великобритании. Я изменил.
Очень приятный, качественный модерн рок с резкими уходами в альт.метал. Эти порой очень внезапные уходы со скримом и брейками прямо сильно доставили. Альбом уходит на перепрослушивание в конце года. Может на что-то и замахнётся. Уж очень качественное и нестандартное для наших дней музло с очень интересными идеями и исполнением.
А я при последующих прослушиваниях поймал себя на мысли, что этот трек - это самое близкое к Distortion Choice, что я когда-либо слышал. Прямо мурашки по коже.