myspace Стиль: Old School Punk Rock Страна: Великобритания Качество: mp3 VBR ~250kbps Размер: 68.8 Мб Треклист: 01. Spank Me Baby 02. I Love You But don't Come Near Me 03. Reaky Deaky Boys and Girls 04. I'm Not Scared of You 05. Over There 06. The Whole Worlds Gone Man 07. Gangster 08. We Aint Got a Say 09. Full Circle 10. Mr. Dice Man 11. Tune in Turn on the Drop Out 12. Mr. Hard 13. Hidden Track
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
LD_MoD, вау-вау-вау!!!... Это же ОЧЕНЬ крута. хз что ты там накрутил, но альбом не то, что отменный, а просто ох**нный получился! Не жалую иишки, но тут у тебя вышел виртуозо электроник рок мелодика очень классная, вокал и звук стали лучше, чистый Рэд же или BB? С прошлых работ мне по паре треков максимум нравились. а тут в целом без проходняка, даже кол-во треков не напрягло, пролетели мгновенно. Это в топ года для меня, несомненно! спасибо за этот альбом! Работай в этом же направлении.
Альбом, записанный на голом профессионализме, без капли вдохновения. Выделить получилось разве что Parasocial Christ, ну, возможно, ещё The Killing Floor и St. Catherine's Wheel.
Предполагаю, что всех уже задолбали ИИ релизы, особенно частые. Как обычно, с выходом новой версии и новым воркараундом у меня выходит альбом.
В этот раз я пробовал Суно 5.5 с сохранением вокалиста, после чего принимал советы по мастерингу от gpt и gemini (опус не помог особо), и вот результат.
Очень неплохой альбом с очень нестандартным чистым. Очень крутой микс получается. Да и вообще альбом очень порадовал своим звучанием и атмосферой. Но на большее он вряд ли будет претендовать.
Соглашусь вот с этим мнением. Я их вообще никогда не котировал, но слушал каждый альбом ради галочки. В этот раз тоже решился и вот почему-то остался доволен. Вокал всё так же не особо нравится, но вот музыкальная часть классная.
Вот эти треки приглянулись, а это как бы больше половины. 1. One 2. Unbreakable 4. Threshold 7. Bright Side 8. The Drop 9. Blood Price 10. Misdirection
Цитата: verdict
Предпенсионная альта, унылый альбомец
А я бы сказал, что раньше была как раз предпенсионная музыка, а сейчас как будто в два раза сочнее и мощнее.
Вокалисту не хватает харизмы, хотя мелодизм и трушность присутствует. Даже в ноты попадают но, недостаток вокальных данных нечем восполнить, остальные ребята звучат весьма посредственно, если быть совсем уж честным больше половины переходов спизжены у Pearl Jam, хотя и есть попытки сыграть свое. В итоге фишек слишком мало чтобы щеголять ими и прогрессировать
Главный, Не существует уже десятилетия, по сути организация-ширма для выделения денег русичей для разного рода дотаций для всяких улугбеков
drozd, drozd, Про жизнь просто. Ну и забавные переходы. Не так уныло, как зачастую стигмата и многий прочий российский нюметал/репкор, металкор и тд + вполне читаемые/слышимые тексты, в отличие от некоторых, где буробят так, что не поддаются слова расшифровке.
Бодрое и мощное звучание у группы. Есть ощущение, что они сильно прибавили по сравнению с прошлым альбомом. Альбом целостный, половина треков претендуют на уровень "околохит", но есть сомнения у меня, что я о нём вспомню в конце года.