Genre:Nu-metal,Alt. metal Myspace COUNTRY:.................. Argentina TYPE OF ALBUM:........... Full Length FILESIZE:................... 93,4 MB FORMAT:................... MP3@CBR@256 kbps Tracklist: 01. Al que Me Cine 02. Senor eres Fiel 03. Conmigo Estas 04. No Hay, no Habra 05. Glorificad al Senor 06. Dame un Corazon Limpio 07. Gloria y Honor 08. Majestad 09. Con Todo Mi Ser 10. Por Siempre 11. Quiero Cantar 12. Ante tu Altar
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Очень неплохой альбом с очень нестандартным чистым. Очень крутой микс получается. Да и вообще альбом очень порадовал своим звучанием и атмосферой. Но на большее он вряд ли будет претендовать.
Соглашусь вот с этим мнением. Я их вообще никогда не котировал, но слушал каждый альбом ради галочки. В этот раз тоже решился и вот почему-то остался доволен. Вокал всё так же не особо нравится, но вот музыкальная часть классная.
Вот эти треки приглянулись, а это как бы больше половины. 1. One 2. Unbreakable 4. Threshold 7. Bright Side 8. The Drop 9. Blood Price 10. Misdirection
Цитата: verdict
Предпенсионная альта, унылый альбомец
А я бы сказал, что раньше была как раз предпенсионная музыка, а сейчас как будто в два раза сочнее и мощнее.
Вокалисту не хватает харизмы, хотя мелодизм и трушность присутствует. Даже в ноты попадают но, недостаток вокальных данных нечем восполнить, остальные ребята звучат весьма посредственно, если быть совсем уж честным больше половины переходов спизжены у Pearl Jam, хотя и есть попытки сыграть свое. В итоге фишек слишком мало чтобы щеголять ими и прогрессировать
Главный, Не существует уже десятилетия, по сути организация-ширма для выделения денег русичей для разного рода дотаций для всяких улугбеков
drozd, drozd, Про жизнь просто. Ну и забавные переходы. Не так уныло, как зачастую стигмата и многий прочий российский нюметал/репкор, металкор и тд + вполне читаемые/слышимые тексты, в отличие от некоторых, где буробят так, что не поддаются слова расшифровке.
Бодрое и мощное звучание у группы. Есть ощущение, что они сильно прибавили по сравнению с прошлым альбомом. Альбом целостный, половина треков претендуют на уровень "околохит", но есть сомнения у меня, что я о нём вспомню в конце года.