Треклист: 01 – My Tube Top 02 – Saturn Rings 03 – Uh-Oh 04 – Super Kiss Attack 05 – On the Runaway 06 – Tiger Toy 07 – On the Beat 08 – Just Like I Am 09 – Bad Legs 10 – Heard That 11 – Goodbye Darling 12 – When I'm Bored 13 - My Tube Top (Inst. Ver.) 14 - Super Kiss Attack (Inst.Ver.) 15 - On The Beat (Inst.Ver.)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вокалисту не хватает харизмы, хотя мелодизм и трушность присутствует. Даже в ноты попадают но, недостаток вокальных данных нечем восполнить, остальные ребята звучат весьма посредственно, если быть совсем уж честным больше половины переходов спизжены у Pearl Jam, хотя и есть попытки сыграть свое. В итоге фишек слишком мало чтобы щеголять ими и прогрессировать
Главный, Не существует уже десятилетия, по сути организация-ширма для выделения денег русичей для разного рода дотаций для всяких улугбеков
drozd, drozd, Про жизнь просто. Ну и забавные переходы. Не так уныло, как зачастую стигмата и многий прочий российский нюметал/репкор, металкор и тд + вполне читаемые/слышимые тексты, в отличие от некоторых, где буробят так, что не поддаются слова расшифровке.
Бодрое и мощное звучание у группы. Есть ощущение, что они сильно прибавили по сравнению с прошлым альбомом. Альбом целостный, половина треков претендуют на уровень "околохит", но есть сомнения у меня, что я о нём вспомню в конце года.