В данный момент мы находимся в нашей студии в Сакраменто и пишем новые песни для нашего следующего релиза. Это будет live альбом, который был записан в нашем последнем туре с Shinedown плюс 5 новых песен. Мне очень нравятся наш новый материал. Ребята из группы говорят, что он совсем другой, поэтому я не собираюсь говорить об этом. Зато скажу что мы стараемся выложиться по полной и написать интересные песни с сочными музыкальными партиями, с искренними текстами Джекоби. Это будет другой, но безусловно Papa Roach. Спасибо вам, ребята, за вашу поддержку за столько лет, надеюсь вам понравится наш новый релиз.
Jerry
We are here in our studio in Sacramento, writing new songs for the next release. It will be a live album, which we recorded on the last run with Shinedown, plus 5 new songs. I'm really stoked about this new stuff. I know band guys say their new stuff is different or ground-breaking, so I'm not going to say that. What I will say is that we are doing our best to make everything interesting, with tasty musical parts, and Jacoby is coming from an honest place in his lyrics. It WILL be different, but obviously Papa Roach. Thanks to you guys for all your support over the years, and we know you will like the new stuff!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
LD_MoD, вау-вау-вау!!!... Это же ОЧЕНЬ крута. хз что ты там накрутил, но альбом не то, что отменный, а просто ох**нный получился! Не жалую иишки, но тут у тебя вышел виртуозо электроник рок мелодика очень классная, вокал и звук стали лучше, чистый Рэд же или BB? С прошлых работ мне по паре треков максимум нравились. а тут в целом без проходняка, даже кол-во треков не напрягло, пролетели мгновенно. Это в топ года для меня, несомненно! спасибо за этот альбом! Работай в этом же направлении.
Альбом, записанный на голом профессионализме, без капли вдохновения. Выделить получилось разве что Parasocial Christ, ну, возможно, ещё The Killing Floor и St. Catherine's Wheel.
Предполагаю, что всех уже задолбали ИИ релизы, особенно частые. Как обычно, с выходом новой версии и новым воркараундом у меня выходит альбом.
В этот раз я пробовал Суно 5.5 с сохранением вокалиста, после чего принимал советы по мастерингу от gpt и gemini (опус не помог особо), и вот результат.
Очень неплохой альбом с очень нестандартным чистым. Очень крутой микс получается. Да и вообще альбом очень порадовал своим звучанием и атмосферой. Но на большее он вряд ли будет претендовать.
Соглашусь вот с этим мнением. Я их вообще никогда не котировал, но слушал каждый альбом ради галочки. В этот раз тоже решился и вот почему-то остался доволен. Вокал всё так же не особо нравится, но вот музыкальная часть классная.
Вот эти треки приглянулись, а это как бы больше половины. 1. One 2. Unbreakable 4. Threshold 7. Bright Side 8. The Drop 9. Blood Price 10. Misdirection
Цитата: verdict
Предпенсионная альта, унылый альбомец
А я бы сказал, что раньше была как раз предпенсионная музыка, а сейчас как будто в два раза сочнее и мощнее.
Вокалисту не хватает харизмы, хотя мелодизм и трушность присутствует. Даже в ноты попадают но, недостаток вокальных данных нечем восполнить, остальные ребята звучат весьма посредственно, если быть совсем уж честным больше половины переходов спизжены у Pearl Jam, хотя и есть попытки сыграть свое. В итоге фишек слишком мало чтобы щеголять ими и прогрессировать
Главный, Не существует уже десятилетия, по сути организация-ширма для выделения денег русичей для разного рода дотаций для всяких улугбеков
drozd, drozd, Про жизнь просто. Ну и забавные переходы. Не так уныло, как зачастую стигмата и многий прочий российский нюметал/репкор, металкор и тд + вполне читаемые/слышимые тексты, в отличие от некоторых, где буробят так, что не поддаются слова расшифровке.
Бодрое и мощное звучание у группы. Есть ощущение, что они сильно прибавили по сравнению с прошлым альбомом. Альбом целостный, половина треков претендуют на уровень "околохит", но есть сомнения у меня, что я о нём вспомню в конце года.