Стиль:Alt. Rock Треклист: 1 Elephantine 2 The Hall Of Mirrors 3 Believe 4 Deliverance 5 Mistreatment 6 Unknown Gravity 7 Message From A Fool 8 Little Piece 9 Waiting For The Hour Hand 10 Minutes At Hand 11 Draxton's Nightmare 12 Switch Sticker Highs 13 Waking
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Группа - полное открытие для меня. Уже пятый студийный альбом, а я о них только узнал. Отменное, свежее звучание. Тот случай, когда с первого трека откладываешь в сторону все другие дела и начинаешь внимательно слушать альбом, получая удовольствие.
Цитата: Iwillrun
Начали за здравие с бодрых Thirst For Tears и All You Wanted
Не соглашусь. "Sailing To The Unknown" прямо очень круто звучит в своей форме, этот переход на даунтемпо деткор в середине - это просто полный ахтунг на мой вкус. И весь сок в том, что этот брейк никак не меняет структуру песни, как это происходило, например, в треке Crown The Empire - Hologram. Это мой любимый пример резкой смены структуры и стиля в треке. Да и если убрать испаноязычные баллады, то получим на выходе очень крепкие 7-8 треков.
Вообще в первую очередь понравилось разнообразие в треках и резкие переходы в металкор/деткор. При этом группа звучит как-то мягко, даже тяжёлые партии со скримом как-то безобидно звучат. Ну и чистый у этого Диего, конечно, очень приятный. Почему-то Ekotren напомнил, особенно, в "Sanctify My Ache".
От меня это первый серьёзный претендент на общий топ года.