Стиль: Alt. Rock | Piano Rock Битрейт: 128 kbps Размер: 31.3 mb Треклист: 01. Waiting Through The Afternoon 02. Flash You A Smile 03. One Soft Light 04. C# 05. 2 Hours Ago 06. Justified 07. Scene 08. Back To Nowhere 09. Met Without A Name 10. One By One 11. Excerpt 12. Proud 13. Restless 14. ()
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Блин, а это реально круто! Спасибо огромное за находку! Альбом просто супер! Все, что я люблю: энергетика, баланс, запоминающиеся мотивы, припевы, электроника — на дотойном уровне. Ни одного проходного трека. Идёт в мой топ года однозначно.
После восхищенного отзыва Вердикта побежал их слушать. Таких же сильных эмоций, как он, я не испытал, но альбом хороший. Хотелось бы особой строкой выделить их стиль. Это модерновый ню-метал с точечными вплетениями новомодных шугейза и ню-металкора. Очень дозированно, очень в тему. Мягковатый вокал в припевах слегка подпортил общую картину и мешал насладиться альбомом на полную.
Из треков больше всего понравилась «Sickf_ck“.
Цитата: stillborn
Gunplay (Suicidal
Этот трек поставил бы на второе место.
Остальные треки среднего уровня и примерно равные.
Это полный ахтунг! После первого прослушивания сплошные эмоции и незапланирванные эякуляции. Для более осознанной рецензии нужно ещё раза 3-4 послушать. Но с каким же удовольствием я буду это делать.