стиль: Post-Hardcore http://cdbaby.com/cd/selfmindead треклист: 1 Lair 2 The motivation song 3 Under the water 4 into the fire 5 rules to break/laws to change 6 everything's gonna be O.K. 7 one step forward 8 freedom 9 burn down the old and build up the new 10 agree to disagree 11 always
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
for fans Refused
85
(голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
После этого комментария сразу побежал их слушать. До уровня Aggressive Sound Painters, конечно, не дотягивают, но очень мощные. Ассоциации абсолютно по делу! Вот только паразиты: выпустили в этом году 2 ипишки вместо полноценного альбома. Надо непременно за ними следить, группа с огромным потенциалом. Могут воскресить Crossover, это да.
А предпрослушке, кстати, трек с первой ипишки этого года, которая в мае вышла, и на мой взгляд она намного мощнее этой по уровню кача.
Дама на вокале очень хорошо старается, много чего умеет. Но лично мне хотелось бы побольше треков в духе "Interwoven". В этом треке она поёт на грани перехода в скрим. Звучит очень круто, жаль, что это единственный такой трек на альбоме. В остальное всё довольно стандартно, но всё равно очень порадовала структура альбома, где есть много места для чистого вокала и чисто прог.метала. Думаю, что любителям такой музыки очень сильно зайдёт.
Хороши, как всегда. По сравнению с предыдущей ep стали более мелодичней и разнообразней. В совокупе очень круто для одного года. Landfall, God Complex, Red Dot Silence Has Spoken, Silhouette