Календарь
«    Июнь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
НаписалEllin
3 апреля 2026
зашел на сайт спустя 10 лет, почитал старые комменты coffee
Написалnеrvous_dеvil
29 марта 2026
Всем привет, здоровь и скидок в аптеках)
Написалverdict
26 февраля 2026
Дим, треклист в greydaze с другого релиза воткнул wink
НаписалEkzotika
14 февраля 2026
nеrvous_dеvil,спасибо!
In Deception 225
Написалnеrvous_dеvil
12 февраля 2026
Патент лярд
НаписалIwillrun
10 февраля 2026
Цитата: BananaMokey
Давно на Сайд без vpn не заходит?


Года 2
НаписалBananaMokey
10 февраля 2026
Ну, здравствуйте. Давно на Сайд без vpn не заходит? no Или это конкретный провайдер блочит?
Написалmust.err
28 января 2026
Посмотрел свою дату регистрации, похоже я наврал про 15 лет ))
Ну 9, всё равно очень много, и спасибо что поддерживаете жизнь ресурса
Написалmust.err
28 января 2026
Всем привет с Камчатки
Не часто, но с огромным удовольствием погружаюсь в этот сайт, в поисках чего-то интересного для себя.
Блин, я не помню сколько я тут, но лет 15 кажется
Огромное спасибо за этот островок, со своим духом и приятным мраком ))
НаписалIwillrun
17 января 2026
link179, если кто-то другой возьмет на себя подсчеты, тогда будет, у меня нет времени этим заниматься уже
Написалlink179
13 января 2026
Всем привет! Топ будет?
НаписалAlexVeselin
31 декабря 2025
Всех любителей музыки, с наступающим новым 2026 годом! Пусть в новом году у всех нас будет все хорошо, и побольше классной музыки!
НаписалIwillrun
25 декабря 2025
aDmiter, здорово, мп3-шку скачать где-то можно?
НаписалswR
20 декабря 2025
aDmiter, good
НаписалaDmiter
19 декабря 2025
Поделюсь и своим лучшим ИИ творением)
https://suno.com/s/22vOGsFcBx0tCq
Ho
НаписалIwillrun
10 декабря 2025
stillborn, вот это и главный аргумент в пользу ии, будь это настоящая группа, были бы синглы и мы бы всяко о группе раньше услышали
Написалstillborn
9 декабря 2025
Iwillrun,
Эх жаль. Материал то что надо, даже с учетом ии
НаписалIwillrun
9 декабря 2025
stillborn, почти уверен что ии, всё думаю заливать это или нет
Написалphps
24 сентября 2025
Thank You! Do u have FiRSUN EP?
Написалphps
24 сентября 2025
У кого-нибудь есть альбом группы Coldhaven?
НаписалJappen
19 сентября 2025
Links don't work
Написалnеrvous_dеvil
30 августа 2025
Мой. ИИ
Написалdefiance
27 августа 2025
Miss May I тоже сингл, пойдет
Написалdefiance
27 августа 2025
Слыхали Annisokay сингл? Опять пушка от них
Написалsergeant08
7 августа 2025
Где хэйлсторм?
НаписалГлавный
13 июля 2025
Ой из-за связи с ошибками получилось, ну вы поняли
НаписалГлавный
13 июля 2025
Amatoey фитанули с wildwats и теперь навсегда мертвы для меня, это конец)
НаписалThe_1st_Maximus
12 июля 2025
Гляньте предложку
Написалverdict
4 июля 2025
Heaven Shall Burn даже для олдов не должны быть ноунеймом, а старые мы уж все почти тут))
Написалdefiance
3 июля 2025
Вся первая страница в ноунеймах... Либо я уже стар)
НаписалНуки
21 июня 2025
ипать, сколько сегодня релизов.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Апрель 2026 (16)
Март 2026 (48)
Февраль 2026 (40)
Январь 2026 (53)
Декабрь 2025 (28)
Ноябрь 2025 (49)
ex-USSR: F.P.S. - Nobody is perfect (2006)


Стиль: Nu-metal

Качество: 192 kbps

Origin: Moscow, Russia



Треклист:
1. Exept
2. Game Over
3. All This Time
4. Indiana Rock
5. Come Together
6. We'll Be There
7. Feel The Pain
8. Wait Bitch
9. Tracktorz
10. Untitled
11. Fire
12. Freedom
13. My Power Over You
14. March
15. Bonus: Красная земля (Live)




Состав группы:


Артём Акмулин - вокал
Алексей бирюков - гитара
Денис Жданов - гитара
Федор Кандинский - бас-гитара
Кирилл Качанов - ударные
Кирилл Запорожский - ex-вокалист


Биография:


Много лет назад Денис Жданов (aka Дени) пошел в школу им. Дунаевского. Там он познакомился с Кириллом Запорожским (aka Зап, ex-вокалист FPS). Кирилл рассказал, что есть один парень, который хочет собрать группу и поиграть песни NIRVANA. Этим парнем оказался Леха. Дени с Запом приехали к Лехе, состоялось прослушивание, договорились, начали репать. Потом был первый концерт в клубе «Второй этаж» в составе: Зап, Дени, Леха.
Крестный Леши, доктор Аграновский, пригласил молодых музыкантов поиграть на блюз джем сейшн.
Аграновский должен был объявить группу, у которой до сих пор не было названия, и Леха, увлекавшийся компьютерными играми, предложил «FPS», или «Frames Per Second», то есть «Кадры в секунду».
Под этим названием музыканты периодически выступали, но о создании группы серьезно не думали. Параллельно Дени играл в другом коллективе. Туда он позвал Лешу в качестве басиста.
Придумана песня «I Feel The Pain».
Сделали пару песен, Леша предложил их записать. Доктор Аграновский привел группу на студию, где работал Алик (нынешний звукорежиссер FPS). В какой-то момент записи материала новым вокалистом стал Зап.
Барабаны записывал студийный барабанщик, друг Алика, так как тогдашний барабанщик FPS Антон только учился играть. Придумана песня «Expect».
На очередной концерт нужно было «железо». Одноклассник Дени дал телефон барабанщика – им оказался Кирилл Качанов (aka Дюд).
В другой раз в клубе «Ю-ТУ» FPS ради прикола отыграли концерт с двумя басами – Лешей и Федей (старым другом Дени).
Знакомство Леши и Феди: «Леша – басист» - «Федор – басист».
Потом на записи какой-то песни нужно было быстро сыграть двумя бочками. Позвонили Дюду… он сыграл и был принят в группу.
Песня была «Wait Bitch», рабочее название «Федя»: в день записи Леха записал басы и уехал. Приехал Федя, послушал и переписал басы. После чего Федя остался на басу, а Леша заменил гитариста, который оставил группу ради учебы.
В какой-то момент записи первого альбома студия Алика закрылась и группа переехала в студию на Смоленке, к Слободкину. Там парни переписали альбом, но не удовлетворились результатом и переехали в соседнюю студию – к Чичику.
Таким образом, альбом «Nobody Is Perfect» переписывался раза два полностью.
Когда альбом был практически записан, Зап посещал студию раз в месяц! Выяснилось, что Кирилл поступил в Щепкинское театральное училище и не мог уделять больше времени группе…Несмотря на это компромисс был найден и альбом записали.
Текста к «Nobody Is Perfect» FPS помогали придумывать все близкие друзья: от сокурсников Леши до девушек Феди.
На очередной д. р. Леши (26 января 2005) приехала Екатерина Фон Гечменвальдек. Она услышала Запа и пригласила к себе в мьюзикл «Ромео и Джульета» на роль Ромео. Баронесса занялась вокалом Кирилла, но с мьюзиклом что-то не сложилось, и Фон Гечменвальдек повезла FPS в Сочи на конкурс «Пять звезд».
Там на группу обратили внимание представители СМИ и продюсеры. В результате FPS удалось поработать с Виктором Дробышем и Иосифом Пригожиным, поучаствовать в проектах Первого канала. Однако музыканты разошлись во взглядах со своими продюсерами и приняли решение уйти в свободное плавание.
Зап, Дени, Леха, Федя, Дюд – состав FPS на тот момент.
Новейшая история
Зап, Дени, Леха, Федя, Дюд – в этом составе FPS просуществовали до декабря 2006, когда вокалист Зап ушел из группы. Отчасти из-за накопившихся взаимных претензий, отчасти потому что решил посвятить себя театру (Кирилл Запорожский – выпускник Щепкинского училища). Тем не менее, группа решила продолжить движение и дала объявление о поиске нового вокалиста в интернет. Первым откликнувшимся оказался Артем.
Артем: Я увидел на сайте музыкальных объявлений – я туда часто захожу в поисках заказов на аранжировки – большое объявление. Там было много требований к вокалисту. Мне стало интересно, что это за группа, у которой такие требования к вокалисту. И решил написать – из азарта. Оказалось, что это FPS, а там играют два моих знакомых – Ден и Федя.
Леша: Артем был первым человеком, который ответил на мое сообщение на musicforum'е. Я был очень удивлен, что получил сразу такой высокий результат и думал, что каждый следующий будет лучше и лучше. Однако за месяц, что новость висела на форуме, только Артем оказался именно тем, кого мы искали.
Артем: Дена с Федей я встретил в первый раз года два назад на концерте группы BUMBLEBEE и поразился тому, что такие молодые музыканты так круто играют.
Ден: Мы играли в одном московском клубе с коллективом GENOA, и там увидели Артема в первый раз. На нас он тогда, честно говоря, впечатления не произвел, и все забылось на время…
Федя: Но в сентябре 2006 мы пришли на концерт GENOA в «FM клуб» и поразились тому, как Тема работает и поет… У Феди звонит мобильный и продолжает Ден.
Ден: …ну, вот мы увидели, как Тема поет, и нам очень понравилось… И насколько я знаю, в тот момент, когда Тема нас увидел, ему тоже понравилось, как мы играем, и он захотел с нами поработать…но мы не обменивались своими мыслями…В результате мы сейчас работаем вместе, и это замечательно.

  • 68
 (голосов: 14)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 15 июня 2008  Комментов: 10  Просмотров: 2288  verdict Вернуться

#1 от: Нуки (Админ) 15 июня 2008 22:38
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 1593 Комментариев: 7663
Помню,как они на ежегодной церемонии "Песня года" (не знаю,как они туда попали,хотя группа коммерческая) удивили всех песней "Красная земля" lol Там бабушки и дедушки глаза вот такие сделали shok

А альбом очень неплохой.

--------------------


#2 от: Jason X (Свои) 15 июня 2008 22:48
Регистрация: 9.05.2008 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 360
Слышал трек "красная земля", впечатлило...Еще видел на какой то фабрике они выступили... А то что все песни на английском, это они зря, звучание неплохое, могли бы хорошо зарекомендовать себя на русской альтернативной сцене.

#3 от: Nemets87 (V.I.P.-Пользователь) 16 июня 2008 00:20
Регистрация: 23.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 225 Комментариев: 4557
Блин,прочитал F.P.G. и читаю стиль Nu-metal...Меня сново глючит...)))

#4 от: qazi (Скот) 16 июня 2008 01:47
Регистрация: 21.05.2008 ICQ: 249156756 Публикаций: 6 Комментариев: 370
Алексей бирюков - гитара - он же более известный в КС кругах как Overdrive =)

--------------------


#5 от: LecHik1988 (V.I.P.-Пользователь) 16 июня 2008 14:50
Регистрация: 25.04.2008 ICQ: 479178983 Публикаций: 83 Комментариев: 1634
Скачал альбом как только он вышел... Разочарование мсяца для меня. Скучно уныло и однообразно. Помню, что понравилась только первая песня...

--------------------


#6 от: Taurus24 (V.I.P.-Пользователь) 16 июня 2008 18:21
Регистрация: 23.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 118 Комментариев: 2655
Ни чего особенного.......... coffee

--------------------


#7 от: fpsmax (Гости) 31 августа 2008 00:57
Регистрация: -- ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 0
Все просто шикарно давно искал этот альбом ehidno hair drums2 guitarslam suicide

#8 от: LOTOFAGY (Гости) 17 сентября 2008 12:32
Регистрация: -- ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 0
Можно не расстраиваться никто ничего хорошего от них и не ждал.

#9 от: Iwillrun (Админ) 9 февраля 2010 22:09
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 3337 Комментариев: 10093
Хороший альбом, особенно Exept и Untitled.
К слову, те, кто проходил английскую версию Half-Life несколько раз заметят, что в Exept в проигрыше на заднем плане слышны радиопереговоры спецназа из игры ehidno
Плагиат-с.

#10 от: th1n (Свои) 11 января 2011 04:48
Регистрация: 11.01.2011 ICQ: 5352320 Публикаций: 0 Комментариев: 13
Давно качал этот альбом. Оч понравилось.

--------------------



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Топ комментаторов
» Iwillrun
» Нуки
» bronnax
» Nemets87
» evolve
» drozd
» Fantasy
» MyEscape
» D1sturB3D
» nеrvous_dеvil
Последние комментарии
  • → DeadFuckingFear в новости:
    Mire - Pale Reflection (2026)
    Отличный альбом. Не ушли от стиля предыдущего альбома, но этот слушается лучше.
  • → The_1st_Maximus в новости:
    Moodring - Death Fetish (2026)
    Бескомпромиссный топ! Мне кажется, на сегодняшний день это прям идеальная ню-альт метал консистенция на базе ностальгических нам лет, отличного материала, звука и вокала. Я в восторге, товарищи)
  • → Главный в новости:
    Lord of the Lost - OPVS NOIR Vol. 3 (2026)
    О как хорошо, казалось бы третья часть должна быть похалтурней первых двух но нет и тут все в меру заморочено мелодично и под стать стилю
  • → Главный в новости:
    Enter Shikari - Lose Your Self (2026)
    Я почему то интуитивно ждал сегодня от них выпуск альбома, хоть и они опопсели как-то в последнее время может когда-нибудь будет что-то а духе первых двух альбомов, но ознакомится надо
  • → sergeant08 в новости:
    Daedra - Twisted Generation (2026)
    13. Hurt Me (At My Worst)
    17. You're Hurting
  • → sergeant08 в новости:
    Enter Shikari - Lose Your Self (2026)
    Благодарю!
  • → bronnax в новости:
    Daedra - Twisted Generation (2026)
    Очень хороший альб... 4 балла. Лет 16 назад похожего было не мало ears
  • → AlexVeselin в новости:
    MELANKOLIA - Step 1: I admit I'm a melancholic [EP] (2...
    2. Butterfly
    3. Doomed Ballet
  • → AlexVeselin в новости:
    Mallavora - What If Better Never Comes? (2026)
    Отличный альбом, почти все треки понравились.
  • → AlexVeselin в новости:
    Lost Society - Hell is a State Of Mind (2026)
    Интересный инструментал, люблю что-то необычное.
  • → AlexVeselin в новости:
    Lost in Hollywood - Lost in Hollywood (2026)
    01. I Should Have Known Better
    11. The Fire
  • → AlexVeselin в новости:
    Locus Noir - Shadow Sun (2026)
    Хрень скучная, For My Pain на ступень выше, более менее норм In Despair We Trust.
  • → AlexVeselin в новости:
    Lo Rays - RE:BIRTH SEQUENCE [EP] (2026)
    Очень неплохо.
  • → Пальмик в новости:
    Dieversity - IV (2026)
    Ну, объективно альбом в ТОП летит сходу. И даже не столько за попадание в жанры и крутую хитовость доброй половины альбома, сколько за состояние потока, которую он дарит. С душой, с отдачей, со вкусом. Прямо приятно слушать, насколько качественный и добротный продукт сделали.
    Прежде чем писать, раза на два-три прогнал минимум, с перерывами, чтобы дать настояться. В итоге, прямо отличная работа, раскрывающаяся с каждым прослушиванием.

    Сходу вышибли Gears Of Society, Tyrant и особенно Trees Of Yesterday. Со второго раза ещё добили Piece Of Mind, Blame Me, Short Fuse и Phantom Silhouette, где мне даже отголоски предыдущего вокалиста Bury Tomorrow послышались.

    В общем, альбом очень и очень достойный, крайне рекомендую, на стыке жанров так вообще праздник. В ТОП закидываю, прекрасный материал.
  • → Пальмик в новости:
    Kreator - Krushers of the World (2026)
    Внезапно для себя ознакомился с альбомом просто с наиполнейшим восторгом только что закончил слушать. Как будто бы дозрел до такой музыки, не знаю, но просто офигенно звучит и все нравится. Просто настолько неожиданно было послушать 44 минуты отборного и качественного металла. Прям настоящий кайф. Треки выделять не буду, Trnenpalast сходу понравился, а потом проникся всем творчеством и забил отмечать, просто кайфовал. Прямо очень достойно получилось, получше многих современных металкорщиков выдали альбом. Браво!
Опрос