стиль: Modern Synth Rock оф. сайт: nothanx.ru myspace: Myspace link трэклист: 1. sync.start(); (2:23) 2. М.М. (5:26) 3. Discharge (1:11) 4. Моя Свобода (5:58) 5. This One Is Perfect (1:06) 6. Всем Безразлично (4:26) 7. Emptied (1:11) 8. Дети Индиго (6:10) 9. Revolving (2:22) 10. Назад Вверх (6:03) 11. break; (3:45) 12. Дети Индиго (Inspace Version) (4:45) 13. Моя Свобода (Reflected Version) (4:47)
Инфо:
NoThanx – одна из наиболее неоднозначно воспринимаемых формаций Екатеринбурга. Появившись в 2003 году на волне тогда еще актуального «альтернативного металла», группа избрала путь поиска собственного уникального звучания, чем вызвала непонимание среди основной аудитории и интерес со стороны слушателей с широким музыкальным кругозором и открытым мышлением. Сложные многослойные звуковые конструкции, нестандартные структуры песен, эклектичный материал и постоянные эксперименты с электронно-музыкальными технологиями стали визитной карточкой команды, сформировав свой особый круг поклонников не только в родном городе, но и за его пределами.
Музыка NoThanx – это мелодичный Synth Rock, органично сочетающий в себе мощную стену гитарного звука и атмосферные синтетические пространства. Это пульсирующая смесь интеллектуальной электронной музыки и плотного гитарного драйва. Это задумчивая мечтательность и стремительный поток энергии. Это тщательный саунд-дизайн и особый подход к творчеству. Это – будущее сегодня.
Альбом уникален в общем но и в то же время не привычно звучит. Слушал уже много раз и убедился что очень много интересного пропустил бы если бы не нашел этот альбом. Так что советую кто не в курсе.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
68
(голосов: 5)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Взрывные треки со скримом "Kerosene", "Palace Of Dread", "The Way Down", "Royal Effect" понравились, остальное реально скучное и как-то вообще не подходит к этим четырём трекам. Очень жаль, мог выйти бомбовый альбом.
Группа выпустила 10-й альбом, странно, что первый раз о них слышу. Понятно, что они из мира тёмной готики к нам пришли и раньше играли другой материал. Но всё же... При прослушивании альбома меня не покидала мысль, что эти гитары и этот вокал я уже где-то слышал во времена моего увлечения готик-индастриал роком. Мои расследования не увенчались особым успехом, но гитарист точно был раньше в группе Latexxx Teens. И процентов на 80 % уверен, что из Dope Stars Inc. тут тоже кто-то есть. Все группы итальянские как-никак, хоть Vlad In Tears и переехали со временем в Германию. 5 сентября у них будет концерт в 70 км от моего дома, может получится сгонять, там и расспрошу их, хоть на английском, хоть на немецком, хоть на итальянском.
А альбом реальная пушка с более сильной первой половиной.
"No One Cares" и "Empty" дико понравились, хоть по кругу гоняй.
А мы их похоронили и попрощались с ними после прошлого альбома, а они вон как с нами. Ну что тут сказать... Опять пошли не туда, как в 2010-х годах. Мне такое не нравится. Уровень игры, конечно, высочайший, но материал очень сильно на любителя.
2,5,7,9 - хорошо в меру экспериментально и зашли что говорится с первых нот А вот остальные треки мимо по яркой причине - чересчур переиграли с прогрессивом поэтому звучат скучно и неинтересно, но профессионально при этом Поэтому ожидания не совсем оправдали, ну сойдёт...