Стиль: Alt.rock/Christian Myspace Треклист: 01. My Glory 02. Our God Reigns 03. Standing in the Gap 04. Grace and Glory 05. You’ve Won My Heart 06. Reprise 07. Tower 08. Lost in You 09. My Reward 10. All in All 11. Under Your Smile 12. I’m So in Love 13. More Than Ashes
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не скажу ничего плохого об альбоме, но хитовости ему явно не достаёт. С трудом выделю: 01. Fear the Night, 07. The Blinding Absence of a Light. Через чур затянутые композиции, хотя всего то 8 треков.
Ну-у-у... В этот раз они определенно решились отойти от шаблона. И теперь каждому придётся решать для себя: "наконец-то заиграли что-то новое", или "уже не торт".
Долгожданный релиз. Джоуи как всегда на высоте! Очень жаль, что всё так закончилось. Если абстрагироваться, что тут играет самый крутой ударник, то это очень крепкий Nu Metal, в старых традициях. Сейчас такое не записывают.
Сон Наяву - любимейшая на альбоме и одна из лучших песен группы
Топ-3 припевов - Сон Наяву, Молчание, Карфаген
Больше всего не понравилась В Западне.
Все клише, копипасты, плодовитость на отрезок времени уже обсудили, согласен со многими комментаторами выше, но альбом все-таки достойный и попадает в топ однозначно.