myspace стиль: Melodic Hardcore / Metalcore / Christian размер: 48,36mb треклист: 1. Call To Prayer (0:48) 2. Diminuendo (2:58) 3. Swagger (2:33) 4. Thoughts Of Wolves (3:00) 5. Lorelai Lured The Sailors (3:55) 6. Always Running (3:37) 7. Heroes And Martyrs (3:35) 8. Living (In General) (2:59) 9. Tried And True (3:24) 10. 91 (2:24)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
С тегами я бы сильно не согласился, но сам, блин, с ходу и не скажу, какие теги тут подходят. Слишком уж нестандартное для наших дней музло.
Я тоже хз, что им лучше подойдет.
Цитата: Нуки
это мгновенные ассоциации со Staple, которых я дико люблю, и Night Verses.
Мне звучание пипец как напомнило Blindside, особенно поздних, у тех тоже в своё время была мешанина, понемногу из разных жанров, и тоже вроде однозначных тегов не имели.
Шикарнейшее звучание у группы! С первого трека сразу уводят тебя в интересный, полный интересных ходов и находок мир. Наикрутейшие настройки гитар, виртуозное владение этими гитарами, очень сильный вокалист с массой навыков.
С тегами я бы сильно не согласился, но сам, блин, с ходу и не скажу, какие теги тут подходят. Слишком уж нестандартное для наших дней музло.
Но главная эмоция от прослушивания этого альбома - это мгновенные ассоциации со Staple, которых я дико люблю, и Night Verses.
Нет плохих альбомов, для ребят всегда будет место в моей медиатеке От первого Underground в летний день 2004, take me back спустя год, потом the antidote и до прошлого с 2005.
Все их творчество пропитано приятной ностальгией по хорошим временам. Только тогда в те моменты, ты не задумываешься о том, что их надо запомнить, что они - хорошие.