Стиль: Nu-metal / Hardcore Качество: 192 кб/с Original CD-RIP Страна: Швейцария Myspace Треклист: 01. Pestilence 02. Forged In Flames 03. Serpent's Tongue 04. Life Of Wounds 05. The 13th Minute Of Nemesis 06. Human Plague 07. Graves Without A Name 08. Kiss Of Death 09. A Thousand Words, A Thousand Arms 10. The Great Escape 11. Harvest Of Sins 12. Blackened Heart
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Блин, а это реально круто! Спасибо огромное за находку! Альбом просто супер! Все, что я люблю: энергетика, баланс, запоминающиеся мотивы, припевы, электроника — на дотойном уровне. Ни одного проходного трека. Идёт в мой топ года однозначно.
После восхищенного отзыва Вердикта побежал их слушать. Таких же сильных эмоций, как он, я не испытал, но альбом хороший. Хотелось бы особой строкой выделить их стиль. Это модерновый ню-метал с точечными вплетениями новомодных шугейза и ню-металкора. Очень дозированно, очень в тему. Мягковатый вокал в припевах слегка подпортил общую картину и мешал насладиться альбомом на полную.
Из треков больше всего понравилась «Sickf_ck“.
Цитата: stillborn
Gunplay (Suicidal
Этот трек поставил бы на второе место.
Остальные треки среднего уровня и примерно равные.
Это полный ахтунг! После первого прослушивания сплошные эмоции и незапланирванные эякуляции. Для более осознанной рецензии нужно ещё раза 3-4 послушать. Но с каким же удовольствием я буду это делать.