Стиль:Deathcore/Metalcore Размер: 247 МБ Качество:FLAC MySpace Треклист: 01. Cutting Ties, Breathing Lies 02. Reflection Of The Commonwealth 03. Looking Deep Into Shallow Water 04. Pentinence 05. A Sharp Definition Of Dull 06. Shawshank Absolution 07. No Place For Pardon 08. Crescendo 09. Rising Words 10. Breathing New Lungs
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Эх...как же был хорош дебютник и в какое же гуано они превращаются . Хоть уже очень много лет,как перестало нравится их творчество,но...с трудом ознакомился с новым лонгплеем, практически ни одного трека не смог дослушать до конца. Сам по себе материал - нудятина лютая,так ещё эта противная манера "пения",хотя пением это сложно назвать - кряхтением,если только. Отмечу только трек Father,сюда б вокал Чиби из The Birthday Massacre,трек заиграл бы новыми красками. А так - в топку всё.
офигеть, 20 лет не слышал об этой группе когдато очень очень давно меня супер разрывал вот этот трек кто любитель тегов, можете ради интереса заценить Новый альбом качну, пробегусь
Мелодик миталкор! Довольно не дурно, есть места где нужно ещё расслушать. По звуку будто A7X внезапно обдолбались марихуаны и перепутали тона и тональности
Отлично, почти 10/10, чуть хуже трёх прошлых канонических альбомов, тут мне не хватило немного той уникальной шизы которой там была, но в целом все ок если не сравнивать со старым.
P.S. первые пять треков - на одном дыхании, очень круто. Дальше сдулись, видимо "что-то было нужно, чтобы добить до альбома", а не бросить как ипишку (которые они за всю свою дискографию с 2018 года стабильно и выпускали. И, к слову, всё это предыдущее творчество не впечатлило, увы.)
Абсолютно топовый миник, с первых секунд почувствовал то самое бинго! Крепкий нишевый релиз с великолепным вокалом, хорошо записанный, с приличной долей запоминаемости. Кст, бегло прошелся по предыдущему творчеству и могу сказать, что здесь они строй заметно понизили.