Исполнитель: По Ту Сторону Неба Vkontakte.ru|Last.fm Стиль: Alt. Rock / Female Vocal Качество: 320 kbps Размер: 32 Мб
Треклист: 1. Intro 2. Пока Не Поздно 3. Город 4. Реквием
Все началось 14 января 2008 года… Тогда и прошла первая репетиция группы «По Ту Сторону Неба», основанной как сайд-проект нескольких музыкантов… Большего говорить об истории группы не имеет смысла, все и так понятно…
В период времени с октября по декабрь 2008 года на студии замечательного звукорежиссера и просто хорошего мужика Василия Мельникова VMS прошла запись дебютного EP «Там, где нет твоего сознания, тебя убьет чужое небо». На данный момент трек «Реквием» издан на сборнике «EMOtional Crash Vol. 3».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Присоединяюсь к предыдущему положительному отзыву. Группа, конечно, звучит сыровато, хоть это уже и третий альбом, моментами даже как-то "наивно" звучат, припевы очень средние. Однако, у них очень крутое звучание и настройка гитар. Вступление к "Clarity" просто чумовое. Побольше бы таких команд, которые превносят в металкор мелодику и "старое" звучание гитар из начала 2000-х.
Альбом удался. Даже сильнее предыдущего получился. Хитовости и мелодичности ему не занимать. Ометил для себя:
01. Retrograde (feat. Catch Your Breath) 02. Lie Awake (feat. Wind Walkers) 04. Say It To My Face (feat. Left to Suffer) 05. Broken Throne (feat. Catch Your Breath) 07. Teeth 09. Love To Hate Me 10. Pretty Lies 12. Close To Closure
Успел прослушать дважды. В первый раз ничего особо не отметил, хотя чувствуется вайб 2000х и это очень порадовало. Альбому не хватает драйва и энергетики. Он слишком тягучий. Первая часть мне тогда зашла сразу и она была сильнее, с этим вряд-ли поспоришь. Пока не понятно, но и не скажу что провал. Буду слушать дальше и разбираться. Лучшие здесь для меня:
Ого! Оказался добротным релизом и имеет все шансы на достаточно высокие места. Ощущается влияние дветысячных. Очень драйвово, звучно и сочно! Лучшее на альбоме для меня:
2. Cope (feat. Trevor McNevan of Thousand Foot Krutch) 3. Too Broke To Fix (feat. the Founder) 4. Breaking Through 5. Sadistic Love 6. Edge of a Knife 7. Rivers 8. Peace of Mind 12. Weird
В общем и целом очень хитово и на порядок выше прошлого, хотя и тот был вполне себе.
Никогда не был особым поклонником данного коллектива, 2008 года альбом в своё время нравился. Безусловно, есть у них своя особенность, неповторимое звучание. В этом альбоме они её сохранили. Не особо понравилось сведение, редко где сейчас услышишь мясистые гитары, и тут они на фоне жужжат. А так, в целом неплохо. Не понятно почему так долго ничего не записывали.