Стиль:Melodic Metalcore / Post-Hardcore Качество:FLAC Размер: 358.7 Мб Треклист: 01. Stop! Before It's Too Late And We've Destroyed It All 02. Bleeding Is A Luxury 03. Congregation Of The Damned 04. Coffin Nails 05. Black Days Begin 06. Gallows 07. Storm To Pass 08. You Were The King, Now You're Unconcious 09. Insatiable 10. So Wrong 11. Ravenous 12. Lonely 13. Wait For You
85
(голосов: 7)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не скажу ничего плохого об альбоме, но хитовости ему явно не достаёт. С трудом выделю: 01. Fear the Night, 07. The Blinding Absence of a Light. Через чур затянутые композиции, хотя всего то 8 треков.
Ну-у-у... В этот раз они определенно решились отойти от шаблона. И теперь каждому придётся решать для себя: "наконец-то заиграли что-то новое", или "уже не торт".
Долгожданный релиз. Джоуи как всегда на высоте! Очень жаль, что всё так закончилось. Если абстрагироваться, что тут играет самый крутой ударник, то это очень крепкий Nu Metal, в старых традициях. Сейчас такое не записывают.
Сон Наяву - любимейшая на альбоме и одна из лучших песен группы
Топ-3 припевов - Сон Наяву, Молчание, Карфаген
Больше всего не понравилась В Западне.
Все клише, копипасты, плодовитость на отрезок времени уже обсудили, согласен со многими комментаторами выше, но альбом все-таки достойный и попадает в топ однозначно.
А я бы на ихнем месте выпускал бы копии Decemberunderground до конца своеи жизни или хотя бы до конца контракта с крутым леиблом, а эти вот на вам эклектику в дискографии на-ко, разбавим ожидания фенов неожиданной сменой звучания