Стиль: industrial/alternative metal [vkontakte] [myspace] [oficial webpage] Треклист: 1.march 2.don't cross the line 3.full of stars 4.key to your heart 5.heart of my heart 6.everything 7.outsinde of my head 8.cold 9.fuck dead love 10.the house theme ---
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Один из ярких примеров того, как можно красиво уйти с металкора. Два последних альбома шикарны. Ничего против металкора не имею, но в нынешнем стиле команда себя нашла.
Слежу за ними. Да, с припевами у них с самого начала проблемы. Есть пара сильных исключений, которые заседают в голове и напеваются (The Other Side и Dawn к примеру). Но в остальном как обычно: бодрое и яркое начало с интересными куплетами заменяются легким "недоразумением" от припева - "А где же сок?:)"
Я рад что они так и остались одними из лучших представителей своего жанра. На данном релизе помимо пост гранжа ещё и ню метал заиграли, что является огромным подарком для слушателей. Все отлично, в топе будет. Даже есть места где нужно ещё вслушаться.
Никогда особо не катировал данный коллектив и не следил за их творчеством...прошлый альбом послушал - не зацепило. При прослушивании этой работы ловил себя на мысли,будто That's the spirit горизонтовский с некими вайбами поп-панка (возможно только у меня такие ассоциации). Выделил для себя For You,Ritual,Cure Me,My Paradise,но особенно So Low зашла.
Не зацепило от слова совсем,как в принципе, и прошлый альбом...и уж тем более ни в какое сравнение не идет с Echo (2021) и Earthandsky (2019). Неинтересный материал выдали. Даже чистый вокал подбешивать стал,особенно в некоторых моментах напоминает блеяние