Календарь
«    Декабрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
Написалsergeant08
7 августа 2025
Где хэйлсторм?
НаписалГлавный
13 июля 2025
Ой из-за связи с ошибками получилось, ну вы поняли
НаписалГлавный
13 июля 2025
Amatoey фитанули с wildwats и теперь навсегда мертвы для меня, это конец)
НаписалThe_1st_Maximus
12 июля 2025
Гляньте предложку
Написалverdict
4 июля 2025
Heaven Shall Burn даже для олдов не должны быть ноунеймом, а старые мы уж все почти тут))
Написалdefiance
3 июля 2025
Вся первая страница в ноунеймах... Либо я уже стар)
НаписалНуки
21 июня 2025
ипать, сколько сегодня релизов.
НаписалIwillrun
18 июня 2025
Цитата: bronnax
Жду альбом...


Всего недельку потерпеть)
Написалbronnax
17 июня 2025
Жду альбом...
Написалbronnax
17 июня 2025
The Icarus Plan - Ashes Of You 225 guitar2
Написалdemon88
16 июня 2025
Кто еще не в курсе моего ТГ, там уже прилично интересного demon88 muzic archive
НаписалAlternativshik_6
24 мая 2025
Grinspoon никто не хочет залить?
Написалsergeant08
22 мая 2025
Где хиндер? Мунлайт хэйз?
НаписалThe_1st_Maximus
19 мая 2025
Гляньте предложку
НаписалEkzotika
15 мая 2025
Iwillrun,
Остальное на тебе)
НаписалEkzotika
15 мая 2025
Релизычи где? chertik
НаписалIwillrun
13 мая 2025
Alternativshik_6, один из кучи багов древнего движка, с которым ничего не сделать
НаписалAlternativshik_6
13 мая 2025
Че за прикол,может кто прояснит. Постоянно разлогинивает на сайте. Приходится постоянно нажимать "войти". Так не должно быть.
НаписалAlternativshik_6
13 мая 2025
AlterSouL,22 even недавно флак заливал. Правда на другой сайт. Ссылка должна быть живой еще.
НаписалAlternativshik_6
13 мая 2025
drozd,на bandcamp епиха есть.
НаписалAlterSouL
12 мая 2025
а Numic и 22 even есть? :3
НаписалAlterSouL
12 мая 2025
спасибо парни, я при помощи одного доброго человека и такой-то матери воскресил один старый зеленый сайт
НаписалswR
12 мая 2025
AlterSouL,
такое всё можно восстановить. Кто хардами занимается всё восстанавливает. oath могу подогнать если надо
Написалdrozd
12 мая 2025
... да понимаю, один раз через это проходим]
НаписалAlterSouL
12 мая 2025
натурально сижу и в свои 32 года плачу. больше 10 лет собирания по крупицам по одному месту пошли
Написалdrozd
12 мая 2025
... всё что у меня есть, если что пиши спешимся в тг сброшу что надо]
https://prnt.sc/e3cKykvYN7P7
НаписалAlterSouL
12 мая 2025
мужики, спасайте, при переустановке системы слетело вообще все, особенно дискография o.a.t.h.
Помогите восстановить, вообще нигде нет
Написалdrozd
12 мая 2025
Alternativshik_6,
... они только имеют 1 трек? чёт не чего не найти]
Написалbosko
29 апреля 2025
Goya - When It Sucks it's Sad
НаписалГлавный
13 апреля 2025
The Mars Volta - Lucro Sucio Los Ojos Del Vacio
Написалbosko
12 апреля 2025
ColdHaven - Evenfall
Glass Lotus - Sanctuary Pt. 1
Lilith Luna - Paracosm
Написалbosko
7 апреля 2025
Amnyon - ''A Scapegoat For A Throne'' Daniel Brooke - ''The Popstar''
Написалbosko
3 апреля 2025
Выложите пожалуйста эти свежие альбомы в мп3:
Deijuvhs - ''Cemetery Scum''
Digital Death - ''The Perfect Murder'' FLAKE - ''Black & White''
Monarchs - ''Hollow Shell''
Написалverdict
27 марта 2025
Iwillrun, заработал, на проказы ркн не похоже, раз с разных провайдеров и под впн не заходило
НаписалIwillrun
22 марта 2025
verdict, а я думал это у меня провайдер блочит
Написалverdict
22 марта 2025
пипец, udrop помер, куда все релизы последние заливал, надеюсь реанимируют его
Написалstillborn
19 марта 2025
https://open.spotify.com/album/54
VhvvP6a5sfsbAywTvHFE

Зацените кенгурятников
НаписалswR
18 марта 2025
кто не знал, настоящая фамилия Вердикта - Стаханов
Написалverdict
16 марта 2025
Я без пояса хожу, всем кто видит покажу pirat
НаписалНуки
16 марта 2025
Вердикту особенно плохо что-то. совсем распоясался
НаписалShout Of Raccoon
8 марта 2025
swR, возможно, но трудно поверить в происходящее, даже Нуки тут mouth
НаписалswR
8 марта 2025
Shout Of Raccoon, седина в бороду, бес в ребро
НаписалShout Of Raccoon
8 марта 2025
ого, а с чем связано такое обильное возвращение людей , которые стояли у истоков сайта и его наполнения?)
НаписалEkzotika
27 февраля 2025
AlexVeselin,
У меня есть в в таком же, думала мб у кого 320 есть, послушала в таком, спс!
НаписалEkzotika
24 февраля 2025
У кого остался альбом trickortreat 2001 в 320 перезалейте плиз chertik
НаписалAlexVeselin
15 февраля 2025
А можно закрепить на 2 дня Designing Creation и Sicksense?
НаписалThe_1st_Maximus
14 февраля 2025
b]Iwillrun[/b], поздно( Я только вчера с вахты приехал.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Август 2025 (22)
Июль 2025 (44)
Июнь 2025 (45)
Май 2025 (82)
Апрель 2025 (70)
Март 2025 (142)
ex-USSR: Lunatic Scale - Что Если (2009)
Lunatic Scale - Что Если (2009)
Стиль: Alt. Metal / Alt. Rock
Tреклист:
1. Intro
2. Беги
3. Ближе
4. Вендетта
5. Голоса
6. Истерика
7. Обречены
8. По Встречной
9. Пульсар
10. Рискуем Собой
11. Стены
12. Что Если

Ссылки:
Официальный сайт группы
Myspace
Last.fm


Информация о коллективе:
Lunatic Scale - Что Если (2009)
Lunatic Scale - Что Если (2009)
Lunatic Scale это:
Алексей Федотов - Вокал
Сергей Румянцев - Гитара
Сергей Старых - Гитара
Слава Машкарин - Бас
Иван Мартынов - Барабанщик
Роберт Бойм - Звукорежиссер
Артемий Нестеров - Промоушн

Говорить обо всем, что было до 2006 года, наверное, не имеет смысла, хотя группа и собралась в 2003-2004 гг. У Lunatic Scale, как у многих групп, были многочисленные репетиции, поиск музыкантов, запись кустарных демок, какие-то единичные концерты и, естественно, бесконечные иллюзии на тему грядущей популярности.
Время расставило все на места, и в 2006 году был сделан первый серьезный шаг – запись дебютного мини-альбома (EP) «Стены». Запись была сделана на небезызвестной студии MoscowSound при участии звукорежиссера Сергея Lazar'a . В альбом вошел лучший материал, имеющийся в арсенале группы на тот момент. Достаточно уверенный уровень музыкантов, а также неоспоримый талант и мастерство Lazar'a позволили записать действительно хорошую пластинку. Несмотря на небольшое количество треков, их было всего 6, многие впоследствии говорили о самодостаточности EP «Стены», сравнивая его по эмоциональному и смысловому наполнению с полноценным альбомом.
EP «Стены» был выпущен осенью 2006 года. В поддержку альбома была организована серия концертов. У группы стали появляться первые постоянные слушатели. Релиз оказался настолько удачным, что Lunatic Scale вошли в пятерку лидеров на финальном голосовании музыкальной премии R.A.M.P. 2006 (Russian Alternative Music Prize) в номинации «Underground Акт Года» и были приглашены в качестве гостей на официальную церемонию в «Лужники». Хотя награда в номинации впоследствии досталась другой альтернативной команде, в творчестве группы наметился определенный подъем, что позволяло не останавливаться на достигнутом и идти дальше. За выпуском альбома последовала плотная концертная деятельность группы.
Вторым значимым событием 2006 года стало возвращение в группу второго гитариста Сергея Старых, покинувшего Lunatic Scale в 2004. Его возвращение еще больше сплотило коллектив и привнесло в творчество «лунатиков» абсолютно новые краски. Так стал рождаться музыкальный материал, совершенно непохожий на все, что было ранее.
В своем творчестве Lunatic Scale никогда не стремились угнаться за последними музыкальными тенденциями или специально создавать что-то оригинальное - это получалось само собой. Благодаря давнему знакомству и постоянному дружескому общению, времена, когда музыканты объясняли друг другу на репетициях, что и как играть, давно остались в прошлом – все было понятно без слов. Главное было поймать музыку за хвост, а дальше она сама себя создавала. Именно поэтому песни Lunatic Scale так отличаются друг от друга – нет никаких ограничений по стилю, важно лишь, чтобы музыка отражала внутреннее состояние.
Поиск главной музыкальной составляющей постоянно гнал Lunatic Scale вперед, требовал изменений в составе группы. Только в 2008 году «лунатики» полностью нашли себя. Последние изменения в составе позволили добиться максимальной синхронизации творческих идей и внутренних эмоциональных резервов музыкантов. Новый материал становился все более и более продуманным и осознанным, как в смысловом, так и техническом плане.
Отыграв весеннюю серию концертов, среди которых были и акустические сеты, Lunatic Scale созрели для записи полноценного альбома, в который войдут около 12 треков - несколько заглавных песен с EP «Стены», абсолютно новые работы, а также акустическая версия одной из песен.
)Говорить обо всем, что было до 2006 года, наверное, не имеет смысла, хотя группа и собралась в 2003-2004 гг. У Lunatic Scale, как у многих групп, были многочисленные репетиции, поиск музыкантов, запись кустарных демок, какие-то единичные концерты и, естественно, бесконечные иллюзии на тему грядущей популярности.
Время расставило все на места, и в 2006 году был сделан первый серьезный шаг – запись дебютного мини-альбома (EP) «Стены». Запись была сделана на небезызвестной студии MoscowSound при участии звукорежиссера Сергея Lazar'a . В альбом вошел лучший материал, имеющийся в арсенале группы на тот момент. Достаточно уверенный уровень музыкантов, а также неоспоримый талант и мастерство Lazar'a позволили записать действительно хорошую пластинку. Несмотря на небольшое количество треков, их было всего 6, многие впоследствии говорили о самодостаточности EP «Стены», сравнивая его по эмоциональному и смысловому наполнению с полноценным альбомом.
EP «Стены» был выпущен осенью 2006 года. В поддержку альбома была организована серия концертов. У группы стали появляться первые постоянные слушатели. Релиз оказался настолько удачным, что Lunatic Scale вошли в пятерку лидеров на финальном голосовании музыкальной премии R.A.M.P. 2006 (Russian Alternative Music Prize) в номинации «Underground Акт Года» и были приглашены в качестве гостей на официальную церемонию в «Лужники». Хотя награда в номинации впоследствии досталась другой альтернативной команде, в творчестве группы наметился определенный подъем, что позволяло не останавливаться на достигнутом и идти дальше. За выпуском альбома последовала плотная концертная деятельность группы.
Вторым значимым событием 2006 года стало возвращение в группу второго гитариста Сергея Старых, покинувшего Lunatic Scale в 2004. Его возвращение еще больше сплотило коллектив и привнесло в творчество «лунатиков» абсолютно новые краски. Так стал рождаться музыкальный материал, совершенно непохожий на все, что было ранее.
В своем творчестве Lunatic Scale никогда не стремились угнаться за последними музыкальными тенденциями или специально создавать что-то оригинальное - это получалось само собой. Благодаря давнему знакомству и постоянному дружескому общению, времена, когда музыканты объясняли друг другу на репетициях, что и как играть, давно остались в прошлом – все было понятно без слов. Главное было поймать музыку за хвост, а дальше она сама себя создавала. Именно поэтому песни Lunatic Scale так отличаются друг от друга – нет никаких ограничений по стилю, важно лишь, чтобы музыка отражала внутреннее состояние.
Для нас никогда не была важна популярность и все, что с ней связано. В том, чтобы быть популярным нет ничего плохого, просто это дано не всем, и это совсем не главное. Гораздо важнее и, кстати говоря, сложнее - заставить человека осознать, то, что несет твое творчество, задуматься над его смыслом в поиске ответов. Всего один человек, который нашел в нашем творчестве для себя хотя бы один ответ гораздо важнее миллиона людей с закрытыми ушами глазами и сердцами.
Поиск главной музыкальной составляющей постоянно гнал Lunatic Scale вперед, требовал изменений в составе группы. Только в 2008 году «лунатики» полностью нашли себя. Последние изменения в составе позволили добиться максимальной синхронизации творческих идей и внутренних эмоциональных резервов музыкантов. Новый материал становился все более и более продуманным и осознанным, как в смысловом, так и техническом плане.
Отыграв весеннюю серию концертов, среди которых были и акустические сеты, Lunatic Scale созрели для записи полноценного альбома, в который войдут около 12 треков - несколько заглавных песен с EP «Стены», абсолютно новые работы, а также акустическая версия одной из песен.
Lunatic Scale - Что Если (2009)

Lunatic Scale - Что Если (2009)
  • 85
 (голосов: 12)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 2 декабря 2009  Комментов: 8  Просмотров: 2036  Teacher Вернуться

#1 от: Will Rock (Свои) 2 декабря 2009 05:19
Регистрация: 3.09.2008 ICQ: 682723 Публикаций: 1 Комментариев: 65
В кач download

Начал слушать,классная музыка,нравится пока

Для данного стиля голос очень приятный girl2

--------------------


#2 от: Rostofan (Свои) 2 декабря 2009 21:11
Регистрация: 10.11.2009 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 23
пятерочка, понравилось) музыка классная

#3 от: first_zee (Свои) 3 декабря 2009 01:26
Регистрация: 17.06.2009 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 13
мне очень понравилось

--------------------


#4 от: nebo_1 (Свои) 4 декабря 2009 04:47
Регистрация: 7.11.2009 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 17
вэри гуд !

--------------------


#5 от: Cerga (Гости) 4 декабря 2009 13:08
Регистрация: -- ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 0
давно не видел русских групп с нормальными участниками, а то вечно все с челками chertik

#6 от: LiTo (V.I.P.-Пользователь) 4 декабря 2009 13:56
Регистрация: 11.05.2008 ICQ: -- Публикаций: 12 Комментариев: 692
опачки
какэто сразу не заметил
вот эта вещь долго моск выносила мне
срочно в кач

--------------------


#7 от: The_Crow (Свои) 1 января 2010 23:13
Регистрация: 27.06.2009 ICQ: 581511382 Публикаций: 0 Комментариев: 61
заценим-с

#8 от: Slonls (Свои) 8 января 2010 04:51
Регистрация: 8.01.2010 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 1
Принять к сведению:
Кто-то называет музыку Lunatic Scale альтернативой или даже «ню-метал», для кого-то это мейнстрим-рок, но по настоящему важно не определение конкретного стиля, а осознание того, что творчество группы выделяется оригинальностью и честностью, экспрессией, что в любом случае не оставляет равнодушным. С момента выхода мини-альбома Lunatic Scale минуло без малого 3 года, но только сейчас музыканты решились на выпуск полноформатного диска: в нём, помимо совершенно новых песен, можно обнаружить несколько композиций «из раннего». Ребята не изменили себе и в очередной раз продемонстрировали нетривиальный подход: с одной стороны, альбом наполнен запоминающейся лирикой, с другой – жесткой энергетикой и гитарными рифами. Все песни уже исполнялись Lunatic Scale на живых выступлениях, и, по сути, пластинка «Что если» – это лучшее из всего творчества группы: «Это диск, в который мы вложили всю свою душу, это подарок нашим терпеливым поклонникам и всем любителям хорошей музыки. В «16 Тоннах» 3 февраля мы поставим очередную запятую в нашем творческом пути. По секрету, уже сейчас, когда мы освободились от студийной работы, начал рождаться новый, на наш взгляд, еще более взрослый и необычный материал, но это уже другая история и другая музыка». Lunatic Scale на сцене «16 Тонн» - 3 февраля. Начало в 20.00; заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.
Событие на сайте клуба "16Тонн" - http://www.16tons.ru/showpress.php?id=1143

В Качестве спец.гостей выступает группа Another Mask.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Топ комментаторов
» Iwillrun
» Нуки
» bronnax
» Nemets87
» evolve
» drozd
» Fantasy
» MyEscape
» D1sturB3D
» nеrvous_dеvil
Последние комментарии
  • → Нуки в новости:
    Thousand Below - Buried in Jade (2025)
    Взрывные треки со скримом "Kerosene", "Palace Of Dread", "The Way Down", "Royal Effect" понравились, остальное реально скучное и как-то вообще не подходит к этим четырём трекам.
    Очень жаль, мог выйти бомбовый альбом.
  • → Нуки в новости:
    Jonathan Young - 40K HEAVY METAL (2025)
    Эпичный пауэр хард рок. Не понравилось.
  • → Нуки в новости:
    Vlad in Tears - Hide Inside (2025)
    Группа выпустила 10-й альбом, странно, что первый раз о них слышу. Понятно, что они из мира тёмной готики к нам пришли и раньше играли другой материал. Но всё же...
    При прослушивании альбома меня не покидала мысль, что эти гитары и этот вокал я уже где-то слышал во времена моего увлечения готик-индастриал роком. Мои расследования не увенчались особым успехом, но гитарист точно был раньше в группе Latexxx Teens. И процентов на 80 % уверен, что из Dope Stars Inc. тут тоже кто-то есть. Все группы итальянские как-никак, хоть Vlad In Tears и переехали со временем в Германию.
    5 сентября у них будет концерт в 70 км от моего дома, может получится сгонять, там и расспрошу их, хоть на английском, хоть на немецком, хоть на итальянском.

    А альбом реальная пушка с более сильной первой половиной.

    "No One Cares" и "Empty" дико понравились, хоть по кругу гоняй.
  • → Нуки в новости:
    Chevelle - Bright as Blasphemy (2025)
    А мы их похоронили и попрощались с ними после прошлого альбома, а они вон как с нами.
    Ну что тут сказать... Опять пошли не туда, как в 2010-х годах.
    Мне такое не нравится. Уровень игры, конечно, высочайший, но материал очень сильно на любителя.
  • → Волк88 в новости:
    Thousand Below - Buried in Jade (2025)
    Тоже не впечатлило... Вроде проскакивают интересные моменты,но в целом зацепиться не за что. Как-то уж очень лайтово и стерильно.
  • → Нуки в новости:
    Dropout Kings - Yokai (2025)
    Хорошая плита, плотно, хитово, в меру сопливо.

    Давно не припомню, кому удавалось так удачно смешать альт.метал с рэпкором.
  • → Главный в новости:
    Chevelle - Bright as Blasphemy (2025)
    2,5,7,9 - хорошо в меру экспериментально и зашли что говорится с первых нот
    А вот остальные треки мимо по яркой причине - чересчур переиграли с прогрессивом поэтому звучат скучно и неинтересно, но профессионально при этом
    Поэтому ожидания не совсем оправдали, ну сойдёт...
  • → корновский в новости:
    Minuala - Discography
    Чуть меньше рычания и будет вообще огонь!
  • → корновский в новости:
    DeadGone - Hatecraft (2025)
    не плохо
  • → vinman в новости:
    Chevelle - Bright as Blasphemy (2025)
    Awesome CD!!!! guitarslam

    Iwillrun drinks
  • → sergeant08 в новости:
    Mono Inc. - Darkness (2025)
    В закладки пока добавил. Вреде что-то есть в этом. Спасибо!
  • → sergeant08 в новости:
    Aurorawave - Monument (2025)
    Звучит комично, особенно на фоне видеоряда. Не серьёзно совсем.
  • → bronnax в новости:
    Chevelle - Bright as Blasphemy (2025)
    Такое себе... лучше опять же отличное старьё переслушаю! coffee
  • → vinman в новости:
    Rise Against - Ricochet (2025)
    Prizefighter is awesome!!!! hair

    Iwillrun drinks

  • → bronnax в новости:
    Rise Against - Ricochet (2025)
    Да ну... хрень полная, исписались, пора на пенсию... лучше заценить ранние мегаальбомы coffee
Опрос