8stops7 - альтернативная рок команда из Калифорнии, образованная в 1996 году. Название группы участники объясняют символизмом использованных цифр: 8 означает повёрнутый знак бесконечности - выход, свободу, а 7 - ограничения и неприятные вещи в нашей жизни, вроде 7 дней в неделе, 7 лет неудач и 7 болезней (мифология). Под стать названию и вдумчивые тексты музыкантов. Прежде, чем выпустить первый альбом на Reprise Records, 8stops7 независимо издали дебютный LP Birth of a Cynic. Пластинка In Moderation же вышла в 1999 году.
Birth Of A Cynic (1998)
Качество: 160 kbps Размер: 49 МВ Треклист: 01 - Doubt 02 - Fate 03 - Esteem 04 - Not Alive 05 - Long Distance 06 - Wider 07 - Wait I Swear 08 - What's The Big Idea 09 - Weekend 10 - Disappear 11 - Forget
Качество: 192-320 kbps Размер: 98 МВ Треклист: 01 - Breathing Room 02 - A Waking Contradiction 03 - Here Among The Wicked 04 - This Is Complete Surprise 05 - Filler 06 - Impatiently 07 - Settle - Down Spin 08 - Fragile Accident 09 - Need 10 - Greetings From The Other Side 11 - Distance And The Waving 12 - Reasonance 13 - To Remain Here 14 - Counting Each Step And The Space Between
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Взрывные треки со скримом "Kerosene", "Palace Of Dread", "The Way Down", "Royal Effect" понравились, остальное реально скучное и как-то вообще не подходит к этим четырём трекам. Очень жаль, мог выйти бомбовый альбом.
Группа выпустила 10-й альбом, странно, что первый раз о них слышу. Понятно, что они из мира тёмной готики к нам пришли и раньше играли другой материал. Но всё же... При прослушивании альбома меня не покидала мысль, что эти гитары и этот вокал я уже где-то слышал во времена моего увлечения готик-индастриал роком. Мои расследования не увенчались особым успехом, но гитарист точно был раньше в группе Latexxx Teens. И процентов на 80 % уверен, что из Dope Stars Inc. тут тоже кто-то есть. Все группы итальянские как-никак, хоть Vlad In Tears и переехали со временем в Германию. 5 сентября у них будет концерт в 70 км от моего дома, может получится сгонять, там и расспрошу их, хоть на английском, хоть на немецком, хоть на итальянском.
А альбом реальная пушка с более сильной первой половиной.
"No One Cares" и "Empty" дико понравились, хоть по кругу гоняй.
А мы их похоронили и попрощались с ними после прошлого альбома, а они вон как с нами. Ну что тут сказать... Опять пошли не туда, как в 2010-х годах. Мне такое не нравится. Уровень игры, конечно, высочайший, но материал очень сильно на любителя.
2,5,7,9 - хорошо в меру экспериментально и зашли что говорится с первых нот А вот остальные треки мимо по яркой причине - чересчур переиграли с прогрессивом поэтому звучат скучно и неинтересно, но профессионально при этом Поэтому ожидания не совсем оправдали, ну сойдёт...