01- Welcome to the Horrorshow (1:06) 02- Poison Ivy (3:21) 03- Soundtrack for Violence (3:30) 04- Save the Last Dance (4:22) 05- Vertigo (0:31) 06- Buried Alive (4:21) 07- Wrapped in Plastic (3:08) 08- The Living Dead (1:07) 09- Horrorshow (2:59) 10- Tarantulas Attack! (1:13) 11- Rise of the Monster (2:26) 12- Kill the Pain (3:16) 13- Delusion (3:25) 14- The Professor (0:33) 15- Day of Reckoning (2:46) 16- Requiem (2:50) 17- The Show is Not Over (0:50)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Я могу: - самый типичный альтовый вокал, который я сам уже стараюсь избегать в своих проектах. - сразу слышно по интструменталу. он хорошо обработан, но я бы не сказал, что сильно отличается от того, что я делаю. просто я вообще не пользуюсь пока что мастерингом. - типичные для ИИ слова в текстах: Ash, Static, Hollow, Wire.
Цитата: swR
когда Нуки научится делать такой мастеринг, он будет выпускать по альбому в неделю
Да времени нет, уже порядка 20-ти альбомов готовы.
Цитата: Iwillrun
У меня есть версия, что возможно инструментал тут плюс-минус настоящий
100% ИИ, я тебе могу накидать своих групп в тг, сравнить сможешь.
Моё резюме по группе: можно гораздо лучше и хитовее делать материал с ИИ. Слишком простенько.
Дебютный альбом был зубодробительным. Один из немногих альбомов без чистого вокала, который я люблю. У нового альбома было мало шансов превзойти дебютник, но он это смог сделать на мой взгляд. Получилось ещё разнообразнее, чем про драгоценные камни (дебютный альбом), ещё мощнее, ещё танцевальнее. Первые 9 треков ну прямо как на подбор, последдние два уже немного не по вкусу мне, но не портят общей картины. Я в диком восторге!
Пока что чёткое второе место топа, но не исключаю, что альбом может замахнуться и на большее!
Здесь даже больше интересных вещей, чем на двух последних, но проблема все та же. НЕТ ощущения полноценного лп. Как всегда меньше десяти треков, некоторые из которых по полторы минуты, а остальным так же не хватает хронометража для полного раскрытия. Выделю эти:
03. Here to Bleed 04. Until the Day I 05. Holding On 08. Withdrawals (feat. Ekoh) 09. Leave It All Behind
Первая часть оказалась в разы интереснее. Здесь и атмосфера и лирика, но всё тягучее и скучноватое. Со временем, возможно, изменю мнение, но факт остаётся фактом. Выделю пока лишь: 01. The Fall From Grace 03. One Of Us Will Be Next
У этих как всегда... ничего хитового. По первой прослушке более-менее: 04. California 05. Adrenaline Остальное плоско и без изюминки. Ещё расслушаю, обычно потом больше нравится.
Это и пугает - нейронки уже могут писать песни лучше, чем "живые" аналоги, и всё упирается только в качество звучания. И думаю до времени, когда звук станет совсем не отличим от реального, осталось совсем немного