Размер: 312 Mb MySpace Треклист: 01. Prelude To A Dream 02. Those Cannons Could Sink A Ship 03. Heaven 04. Running With The Light 05. Eva The Carrier 06. Worlds End In Whispers, Not Bangs 07. The Boy Without A Demon 08. Thank God It’s Cloudy Because I’m Allergic To The Sunlight 09. Air The Enlightenment 10. The Children Of Adelphia 11. I Swear This Place Is Haunted 12. It’s Not Ironic, It’s Obvious 13. See You Around
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
This is so 2003, как говорится. По звучанию - чистые нулевые, супер вайбовая мелодичная альта с небольшими вкраплениями поп панка и ранней постхаки вроде Story of the Year. К сожалению, слишком однообразная, чтобы сильно хвалить, но пару хитов в лице Used To Be и Focus отметить можно.
Прогресс налицо, прошлый альбом был совсем пресным, этот уже куда интереснее слушать, не смотря на неоригинальность. Плюс группа считерила и немного залезла на территорию звучания Annisokay, а это автоматически даёт бонус к интересности. I Should Have Known Better, Pieces и The Fire классные.
Вернулись тут к христианским корням, и эти сопли с облизыванием иисусов после прошлых двух отличных альтметал альбомов слушать всерьёз невозможно. Хорошо, что хотя бы сама группа два своих стиля чётко отделяет друг от друга - и сразу предупреждала, что рока/кача тут не будет. Так что просто ждём, пока у них снова появится настроение на нормальную альту.
Неожиданно хорошо, хоть и шаблон всего остального. Первая половина вообще хитовая. Выделю:
01. I Should Have Known Better 02. Pretty Skin 03. Pieces 04. Like a River (feat. Of Virtue) 05. Love Is Dying (feat. Philip Strand Of Normandie) 06. Ghost in the Water
А в целом-то очень даже хорошо. По крайней мере, возмущение почему так быстро закончилась ипишка было. Стиль замечается, в хитовость умеют ( Falling in Again, What's Left of Me и Venom), мясные моменты тоже имеются. Да и на удивление, разные лайтовые треки вроде Woman On My Mind или All that I know зашли, не вызывает отвращения, да и слащавости минимальный налет.
Так что, хоть и есть налет модерновости, но в целом, в целом, очень приятный на слух релиз оказался. Мне прям понравилось, когда не хочется прям тяжеляк слушать, а такой кэндикор вполне приятный. 5 баллов заслужили от меня.