Стиль: Melodic Death Metal | Modern Metal Производитель диска: Sweden Год выпуска диска: 2005 Аудио кодек: FLAC Тип рипа:(tracks+.log+.cue) Битрейт аудио: lossless Продолжительность: 46:57 Размер: 359 Mb Треклист: 01. Stabbing The Drama (04:34) 02. One With The Flies (04:01) 03. Weapon Of vanity (03:09) 04. The Crestfallen (04:40) 05. Nerve (03:39) 06. Stalemate (03:28) 07. Distance (04:29) 08. Observation Slave (04:10) 09. Fate In Motion (03:21) 10. Blind Eye Halo (02:24) 11. If Possible (04:47) 12. Wherever Thorns May Grow (04:15)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В целом,как и прошлый альбом,этот довольно приятный для прослушивания...вроде ничего нового,но цепляет. Для себя особенно отмечу In My Darkness,The Dark Side of the Sun,Unter Deiner Haut,We Were Young.
Ну а вообще Departing the body наверн лучший трек в этом году, вот на нем они постарались почти на макси, и на сувенире, остальные треки значительно не такие выносные
Ничего особо не ждал от альбома,т.к. в своё время не фанател от их старого творчества,да и особо не слушал. Этот альбом достаточно раз прогнал и мне даже зашло, может не всё,но слушается приятно и не напрягает (даже сказал бы,некий летний вайб словил). Отмечу Dance!,Walk On Water,i complain on r/metalcore,Big Booty Britches,Without You.
Отличный представитель шикарной немецкой школы металкора с запоминающимися припевами. Местами мелодично, местами симфонично, местами малёк деткора, 2 вокалиста.
Мне альбом очень сильно понравился, будет претендовать на итоговый топ.
Считаю, что само появление такой группы в этом жанре - это уже большое событие. Хоть убейте меня, но не припомню я группы в модерн роке с двумя вокалами, да ещё и разнополыми. Очень хороший альбом вышел, добрая половина треков сочная.
Отмечу "(How Do I) Make The Devil Fall Asleep" и "Chase The Dragon".
Особенно понравились скримовые партии парня в "90 Seconds To Midnight" и "Sunburn From Your Bible", хотелось бы побольше таких треков.
Цитата: Narsilion
напомнило ранний Sick Puppies
Мне тоже. Первая ассоциация, которая возникает при прослушивании этого альбома.
Группа меня зацепила своим стилем. Очень сочные синты и большое количество переходов с металкора на синтрок и обратно. Чистый вокал на мой вкус слегка сладковат, остальное на уровне.
Как-то очень символично и даже немного подозрительно, что в эру цветения шугейза они активизировались и выпустили новый альбом. Типа "отцы тут, сейчас покажем, как надо". Ну не ахти показали, если честно. Я никогда не был ценителем их творчества, разве что "Adrenaline" котирую, поэтому особо позитивной оценки от себя самого не ожидал. Как всегда сплошная каша, запомнился лишь трек "ecdysis".