01. Hell On Earth (5:02) 02. Cultist Base (5:32) 03. Blood Harvesting (3:37) 04. Soul Extraction (7:51) 05. BFG Division 2020 (4:46) 06. Metal Hell (6:07) 07. Paradise Lost (3:47) 08. Urdak (4:45) 09. The DOOM Hunter (5:09) 10. Infiltrate The Cult (4:53) 11. A Cultist Prayer (4:06) 12. Demonic Corruption (3:57) 13. Maykr Drones (3:56) 14. The Khan Maykr (Chad Mossholder Remix) (5:12) 15. Deag Ranak (2:18) 16. Mars Core (4:58) 17. Deag Nilox - First Priest Death (0:54) 18. The Icon Of Sin (5:36) 19. Phobos Space (5:39) 20. A Slayer City (3:28) 21. The Super Gore Nest (5:12) 22. The Only Thing They Fear Is You (6:53) 23. Asteroids And Rockets (5:56) 24. You Can't Just Shoot A Hole Into The Surface Of Mars (1:42) 25. DOOM Hunted (4:26) 26. Blood Sacrifice (3:35) 27. Welcome Home Great Slayer (3:15) 28. Prayer Of The Diminished (1:41) 29. Gladiator Boss (4:54) 30. Beast Of The Arena (1:46) 31. Fortress Of Doom - Chad Mossholder (3:00) 32. Revenant Possession (0:46) 33. Usuper Gore (4:21) 34. Sinister (3:51) 35. Super Shotgun Reunion (0:46) 36. The Baron Of Hell (3:33) 37. Doomed Hunter (3:16) 38. Command And Control (5:07) 39. BFG 10k (2:55) 40. Sam's Base (5:07) 41. Phobos Base (3:31) 42. Acquiring The BFG (3:48) 43. Heart Of The Beast (5:32) 44. Consumption (6:09) 45. Bio-organic Continuum Gate (5:08) 46. Massive Demonic Presence (8:11) 47. Armored Response Coalition (3:06) 48. Kalibas The Sightless Judge (5:44) 49. S.O.S. From Earth (2:41) 50. Barging In (2:40) 51. Taras Nabad (5:31) 52. King Novik (1:55) 53. The Khan Maykr (7:42) 54. Meathook (6:07) 55. Eternal Prophecy (6:52) 56. The Betrayer (6:02) 57. DOOM Eternal (4:58) 58. End Of Level (2:30) 59. Final Sin - Sandy City (1:54)
1. To Our Friends In The Great White North 2. Mondrian Was A Liar 3. Transitions From Persona To Object 4. Swimming The Channel Vs. Driving The Chunnel 5. C. Thomas Howell As The "Soul Man" 6. Saint Matthew Returns To The Womb 7. Frequency Ass Bandit 8. I Wanna Be A Sex Symbol On My Own Terms 9. Man The Ramparts 10. Untitled
01. The Absence 02. Conception 03. Birth Right 04. Buzzards With Hands and Feet 05. The March on Colossus 06. Sojourn 07. The Deafening Sound of Silence
Стиль:Alternative Rock/Post-Hardcore/Electronic Треклист: 1. Feel so Empty 2. Don't Disappear 3. Explicit 4. Fade Away 5. Spirit Is Moving 6. Sentimental 7. December 8. Who We Are 9. First Light 10. Regrets
Один раз прогнал но четкого мнения составить это мне не дало. Первая половина альбома кажется более экспериментальной и чуть припопсованной, а вот вторая половина как-то поинтересней в структурном плане. Начали втроём так сказать, басист, Stitch и Вейлон. На Грэйви денег не хватило. Да и Ститч далеко не лучшие свои аранжировки вытащил. Получается что записали материал похожий на Victim 1, но с таким ребрендингом сделанным Ститчем, более облагороженный звуком. Есть моменты где слышится будто Веилон хочет какие то новые идеи выдать но развития они как бы не получают. Вообщем вот так смешанно все, неоднозначно. Но хиты есть да, халлоу, фактс, дарксайд сойдут. Ну мне вторая часть начиная с дарксайд и до конца дико понравилась, покайфовей даже чем с Джей магом фит как бы это не парадоксально звучало
Ну чтож радости моей предела нет. Эзотерика записала альбом эзотерики Здесь есть аж 5 трека эпохи The Riddle, 4-5-6-7-9 то что нужно, потому что даже на ин Дримс того фирменного звука не было. Тут есть как стандартные проходные темы 1-2-3-10 так и треки эпохи насинг элс ту луз 8-11 Альбом немного скучноват но довольно сбалансирован. Название полностью отображает содержимое, эфирный метал,
Вокал - вылитый Flaw лучших лет. Так сейчас вполне могли бы звучать и сами Flaw, если бы Вольц в своё время не спился и не пошел в хард рок, понабрав в напарники кого попало, а группа росла и развивалось в оригинальном составе. Крутое мрачное музло с нотками прога и атмосферными припевами. Heads & Hooves и Old Hymns - самая кайфуха.
Хороший альбом, вероятно лучший у группы, самый роковый, напоминает Disciple. Христианско-иисусная лирика, конечно, картину несколько портит, но не так сильно, как делала это раньше. Untouchable и Ready To Die зашли больше всего.
Альта+металкор с женским вокалом окончательно превращается в отдельную нишу жанра, как джорданфишкор и annisokayкор, очень уж много в последнее время появилось таких групп. Deadlands среди них мало чем выделяется, но уж точно не худшая, вся епи бодрая без провисаний, а Limbo реально пушка.
Вопреки скепсису, за прошедшие в полном творческом молчании 7 лет, группа совсем не поменялась и этот тоже шикарный ммк с фантастическим и легко узнаваемым экстримом. И пусть хитов толком не завезли (кроме разве что Nightmare), я рад, что группа ещё жива, оба их альбома до сих пор отлично слушаются и то, что группа после них пропала, а не взлетела в топы, как того заслуживала, это преступление.
Ещё в том году их для себя открыл на этапе синглов. Понравились, но с альбомом затянули, ждать в какой-то момент надоело, и даже слушать на релизе желания не появилось. Наверное, зря. Альбом прикольный, по-хорошему лайтовый, мелодичный и выделяющийся среди современной альты. Сейчас такого мало. Losing Battles, The Flood, Victim, Toxic, Overcome, Voices - чудо как хороши.
Тоже долго не мог понять, кого напоминают, пока не прочитал коммент. Реально похожи, и по сравнению с последним высером (имхо) от самих Sick Puppies, ещё и чувствуют себя в этом звучании куда увереннее. Выпустили выверенный и качественный радиоформат для всех возрастов. Не скажу, что мне безумно понравилось, но послушал с удовольствием, а (How Do I) Make The Devil Fall Aslveep, Sunburn From Your Bible и Swallow This буду слушать ещё.
Ага, как будто бы поинтереснее прошлого альбом, хоть и без явных хитов. Ровная альта в классическом звучании. Ожидал сильно худшего, учитывая скорость, с которой они штампуют альбомы, как минимум в отличие от Citizen Soldier слушать их каждый год пока не надоело. Выделить, пожалуй, получится Regrets Of A Dying Man, Fly Or Die, Violet Violence и Forever And More.
Совсем перестал в последнее время понимать, почему так или иная группа стала популярной. Первая EP House of Protection показалась проходняком, а к релизу второй внезапно выяснилось, что это уже восходящие звёзды. Ну, могу пока про них сказать только, что этот релиз интереснее прошлого. Понравились Godspeed и жоско обмазанная проджиджами Fire.
Я дико люблю их альбом "Northern Lights" 2019-го года
Хорошо помню, как он вышел под самый конец года в декабре и шикарно завершил и без того супер насыщенный музыкальный год, ощущался чуть ли не подарком на НГ. От нового альбома ничего хорошего не ждал, редко когда такой длительный перерыв в творчестве идет группам на пользу. Так и получилось. Совсем уж посредственностью альбом называть не хочется, но он пздц какой скучный по сравнению с прошлым, хоть и сохранил плюс-минус то же звучание. Ради Dyed, Gold, Wide Awake и Godcomplex заценить можно, но эти треки не сравнятся с материалом из Northern Lights.