Исполнитель: Etched In Red Альбом: Dylate Стиль: Nu Metal / Progressive Формат аудио: FLAC (tracks+.cue+log) / MP3 Качество: Lossless / CBR 320 kbps Год выпуска: 2007 Страна: США
Треклист:
01. Infallible (4:37) 02. Paradox (4:02) 03. The Six (3:10) 04. Red Shift (1:45) 05. The Mile Perception (6:04) 06. Intrasection (4:03) 07. Sifting Through (3:57) 08. Apology Accepted (0:35) 09. Glaive (4:20) 10. L.E.D. (6:28) 11. Why for an I (5:17)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
По моим консервативным вкусам, недурственный эп, звучат очень мощно, вокалы у тёти от бога, переключает будьте здоровы, такое я люблю. Больше всего понравились Designed To Lose тут в припеве у неё хриплый голос вылетый ТоринГрин. и A Place You'll Never Find
Это просто шик! Мега-офигенный релиз, где все и всё на своих местах. Пожалуй, самый сильный релиз с женским вокалом со времён дебютника bhp.. "Suffocate" потрясающий просто трек.
Одна из редких групп, которая не повторяется от альбома к альбому и почти всегда меняет звучание. Обычно это связано с трендами, к которым они пытаются подстроиться. Учитывая их опыт и мастерство, всегда выходит почти элитно. Другое дело, что из-за такого разброса в звучании фанаты расходятся в оценках и мнениях. Лично я поклонник их самого раннего творчества и слушаю каждый их альбом в надежде найти новый "It's Our Burden To Bleed" или "I Rape Myself". Попытка в очередной раз не увенчалась успехом, но и к новому альбому можно применить всё, что я сказал о группе выше. Новый альбом-далеко не шедевр, но и не какой-то проходняк. Наверняка, будет во всех металкор-топах за год.